Федь, ну чего ты расстраиваешься!
Встретишь, обязательно, поверь мне! Я узнавала! =)
Всему свое время! Нужно просто тщательней искать!
Уже скоро 20, а девушки хорошей не попадалось, что посоветуете?
Aspandiar Abdrakhmanov
Да пасмурно что-то, прям депресняк.
Советую огорчаться! Как же- уже 20 (двадцать! ) лет! Жизнь явно прошла мимо!)))
а ты сам то, хороший?
не торопись, до 30 выбирай,...:)
Расширить круг знакомых, может быть за счет даже совсем других людей, не таких, как обычно. Заняться чем-то новым.. . И всё в этом ключе.
Сделать жизнь активнее, насыщеннее и интереснее. Сам не заметишь как ОНО придет.
не торопись, пользуйся и наслаждайся свободой.
нифигасе! а я то думала люди столько не живут)))) не парься) не там ищешь значит))) внимательнее, внимательнее юноша)))
Мне скоро 30 а парня хорошего не попадалось!
Не терять надежды и продолжать искать... =)
а какие поподаються?
нас окружает то, что мы отражаем уважаемый
Поменять места поиска.
да-а! старость не радость! ))
ты так страдаеш как будто тебе 50! Найдешь еще, всему свое время.
Сейчас трудно как и девушкам так и парням встретить свою половинку. Терпение и умение ждать. Удачи!!!
не расстраивайся все еще впереди
самой 19 и парней нормальных не видала.. остаеться ждать и надеяться.. и действовать
а никто и не говорил, что хорошую легко встретить))
не очкуй! Еще вся жисть впереди!)))
Гуляй пока молодой, И НАСЛАЖДАЙСЯ свободой!!! !
Действительно, скоро 20-ть - это серьёзно. :)) Можно сказать уже закат жизни. И как ты переживёшь этот закат без девушки? ! :))
Не гони лошадей, успеешь и с хорошей и с не очень. Всему своё время. Не суетись. Всё будет
Хорошей, мне вот плохие девочки нравятся :)
najti xoroshego parnia )))
Значит еще не время!
я хорошая!