почему мне всё чаще говорят-что в моём возрасте нет гарантии,что я встречу свою вторую половинку...обидно становится!

Часто говорят "приятности " люди не далекие, а у нас принято на дураков не обижаться
Просто помните об этом и все )))))
Марина Владимировна
Лучший ответ
Не слушай никого.
обидно? ) хм, так жизнь это лотерея :) кто то выйграл 100 милон в колпино разве не обидно? :)) что не ты выграл :) Так что можешь потешить себя что там в другой жизни будет всё круче :)
One In A Million
...а зачем вам гарантии?!.. любовь нечаянно нагрянет-от этого никто не застрахован...
Лариса Ильина
....мне тож так говорят, но я верю в свою счастливую звезду.. .
Желаю вам удачи в любви!!!
Так говорят только дураки, если вы сами заинтересованны в этом, то найдёте. Не только женщины, но и мужчины сейчас находятся в таком же положении как и вы (имею ввиду нормальных, не пьющих, адекватных).
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Вот так и будет, надо просто надеяться и никого не слушать!! ! Мне сорок и я по поводу этого даже не переживаю, потому что в этом возрасте, жизнь только начинается!!!!
наверно я согласна irinka
а стоит ли их слушать
может эти люди на оптимисты да и воообще кроме себя ничему и никому не верят
по мне так как в одном произведении было сказано
“В мире есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-то сильно хочешь, то обязательно получишь”
просто думайте об этом чаще и старайтесь стать ближе к тому что хотите=)
Ксения Сигида