Потрясающая женщина — это женщина, от которой всех трясёт? ))))
Это та которая понимает себя и принимает себя и кайфует от себя.
Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
ну а если серьезно то... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с допещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. . а вот для женщин кстати не важно что гворит мужчина, важно как он говорит. Сканируя тембр голоса, интонацию, манеру актикулировать и паузы между словами, женщина в считанные секунды определяет, кто перед ней и насколько он может быть интересен... вот так, небольшой экскурс в биологию))»
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед
Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.
Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,
Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .
Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
Энергетически напихана сильным отрицательным зарядом, не хотела-бы я быть поблизости...
это я.... /me очень потрясяющая
Та, от которой потрясывает!!!
traset ot jelaniya poznakomitsya=)
Смотря в каком смысле потрясывает :))) От женщины из Дурдома, например, тоже может потрясывать. :) Скорее всего, та, от которой трясутся ручки и коленки, и еще кое-что.. . ;)