Может и странноватый вопрос, но мне к полтине и есть время подумать, так получалось, что те женщины с которыми жил ...
... относились примерно к одному типу, не классу, - манера поведения, юмор, умственные способности разумеется различны, но прочие повадки и ужимки очень друг друга напоминают... (С последней прожил , провел без каких-то уверенностей в ней, 12 лет), а коли так, может не там копал, и наоборот нужно знакомится с женщинами не твоего типа, - итить вопреки, иль так на роду написано? О том что я не подарок, просто умолчу, здесь это не рассматривается, а то мне придется вас убеждать в том, что я с рукми и головой, своим трудом купил три квартиры, работаю сам у себя директором, и готов выслать копию диплома и сертификат....
Ну я так подозреваю из своего немногочисленного собственного опыта, что это из области подсознания, просто в детстве (таком очень далеком, в начале вашей пионерии) , вам очень понравилась одна девочка (причем может быть даже вы и словом не обмолвились с ней ни разу) , но этот образ вошел в вашу жизнь, какими то мечтами, надеждами. А самое интересное, что в жизни данные дамы не обладали теми характерными чертами, который вы себе описали тогда в детстве, но зрительный образ обмануть очень сложно и вы просто стали его заложником. Понимаю, что звучит глупо, но в моем случае так и было, в 10 лет я безумно была влюблена в своего соседа, это был такой крупный, немногословный мальчик и мне казалось, что в его глазах потеряна целая вселенная, мне казалось, что он такой сильный и обладает соответственно своему весу и таким же количеством всех мыслимых и немыслимых достоинств, НО... он так и не заметил меня (ну или сделал вид) , а потом я встречалась с парнями и всегда искала покрупнее, потому что ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были быть добрыми, нежными, за ними можно спрятаться, с ними не страшно. ФИГНЯ. Это оказывается не от этого зависит, я вышла замуж за такого же КРАСАВЧИКА, но.. . также как и вы живу без какой либо уверенности (ну кроме того, что он самый красивый и крупный) , в нем и в своем отношении. Но и это не главное, неделю назад я случайно оказалась за одним столом с этим красавчиком из прошлого и ПОНЯЛА, он был немногословен, потому что откровенно глуп и молчал просто потому что ему нечего сказать, работает гаишником (хотя на этом поприще достиг некоторых высот) , а я смотрела на него и думала... какая же я дура! Но.. . уже не исправишь (2 детей)!! ! Просто мне так повезло!
Александр Снегирёв
я чуть выше прокоментировал ответы людей, добавлю, что да, мы часто в плену своих представлений, как правило ложных, это всегда самый интим,это не бизнес, где на А, я могу завраграмированно отвеить Б или В или В+Б, иначе просто отмахнусь от сделки, тут у себя в доме не так просто решать, кто из нас ХУ
Ну, все к полтиннику- не подарки!! ! Ещё ни одной феи в климактерическом периоде не видела... Вы, наверное, очень уживчивый человек! Прожить 12 лет без точки опоры- это для меня запредельно... Вы, очевидно, относитесь к любителям наступать на одни и те же грабли. Мне моя бабушка когда-то давно сказала: "Если тебе не нравится то состояние, в котором ты находишься, ты в этом сама виновата. Мир не изменится ради тебя, ты сама должна изменить своё отношение к миру. " Возможно, Вам стоит изменить приоритеты?? ? Я в 18 лет выбирала высокого брюнета с зелёными глазами, который играл на гитаре. В семейной жизни, -увы! - песнопения оказались не так уж необходимы... Выбираем мы, в конечном итоге, не достоинства (они же и в Африке- достоинства) , а недостатки, с которыми нам комфортно уживаться. Ну, и как ни банально- всё-таки нужно влюбиться в эти недостатки, а в этом ни дипломы, ни сертификаты не помогают.... И, тем не менее-Удачи!
просто вы выбирали один тип женщин для себя, вот и все, чего ж разошлись то, жили бы дальше
Александр Снегирёв
пьёт на пару с сыном (от 1 го брака - 25 лет)и тещей, уже с дилерием на пару недель на Пряжку отправлял в 2008г.
Действительно, странный вопрос.. .
Возможно, Вы правы в том, что надо расширить своё мировозрение и перевоспитать свой вкус, чтобы не наступать на одни и те же грабли... Возможно, Вы просто невыносимо влюбчивы и норовите каждую, встреченную Вами женщину, "осчастливить" собою, не спрашивая её соизволения и не давая времени на раздумия?
Однотипность быстро наскучивает. Есть женщины, которые всегда разные и умеют разукрасить Вашу жизнь яркими красками. Тогда кажется, что ты каждый раз открываешь её по-новому... и постоянно ищешь в ней то, что на самом деле привлекло твоё внимание. И не можешь понять, почему она?
Вот такую я Вам и желаю встретить!
Александр Снегирёв
Те с кем жил 4+5+12 с перерывами междк ними 3- 4 года - это не влюбчивость, мне кажется- это поиск и "промежутки" не заполнялись шлюхами и оргиями... Разумеется, представления о себе и жизни меняются в сторону "покоя и воли" - консерватизма, но жизнь продолжаетс и я себя еще не списал, по большому счету об этом и вопрос, - опять по кругу - стрёмно...
У Вас высокая самооценка. Возможно Вы искали женщину для время препровождения, а не ту единственную. Вам под полтинник, а семьи нет. Ужас. Я не директор, одна квартира, и мне под полтинник, но у меня двое детей и любимая жена, все радуют меня, то что мы вместе-счастье.
Некрасиво сравнить! Раз вы их выбирали когда -то значит что-то зацепило и нравилось, была какая -то изюминка, отличная от других.
Дядь Лёш, а вот правда! Мне 27 только, но бабы попадаются почти что одинаковые. Хорошо это?
Буду следить за ответами
Не у Вас одного так. У моего 1 мужа теперешняя жена чем-то напоминает меня. И у моего 2 мужа я чем-то по хожа с его 1 женой. А мои мужья чем-то схожи. Вот боюсь только что-бы третьей похожести уже не было. У нас в подсознании всегда есть какой-то образ. А с кем знакомится это угадаешь разве. Все люди разные.
Александр Снегирёв
Говорят, что мать является прообразом, мож и так, - она всех моих прошлых,( кроме первой малолетками были по 17-19 но мирно расстались, впрочем как и со всеми, хоть щя могу позвонить, кроме одной, пожалуй самой - самой, перевернувшей сознание в 23...-туда уже не звонят ...)- их ненавидела и ненавидит, а её 90 и в здравом сознании
Не бывает похожих людей... Судя по всему, эти женщины просто старались быть такими, какими Вы их хотели видеть. Они меняли себя в первую очередь для одного человека, подстраиваясь, может это Вам и наскучило? А жизнь-коварная Женщина... Может стоит прекратить поиски и под другим углом посмотреть на то, что находится совсем рядом и принимать таким, какое есть?))))
Aigerim Tem'yarova
он же пишет, шо она бухает - в коментах
просто вы выбирали один тип женщин для себя
Интересный вопрос :))) с легким оттенком саморекламы :))))
Значит, именно эти черты в женщинах вас и привлекают подсознательно.. .
Александр Снегирёв
а я о чем, о том, что все как то по кругу с ними заверчивается, - дежавю, - вот знаю чё она мне через полгода оттопырит, - так и получалось, я знал, но не намекал... прорекламу зря у меня даже фото на нике нет меня не представить не посмотреть, - 170 х65 и только