Верите ли вы в продолжительное знакомства в интернете?
Которое может закончится, например свадьбой ?:)
Если с Тобой, то ДА! ;) А, так, в И-НЕТовские романы не верю. . Предпочитаю знакомиться в реале :)
еще нет
пример тому я, познакомились по нету и поженились...))) )
вот такие пироги...
Верю, если будешь постоянно высылать ему деньги по почте!
Верю и не только, сам встречался и не с одной даже, все нормально.
Не надо думать что если тут познакомился то человек какойто урод физический или моральный,
все мы люди и нет ничего страшного встретиться с человеком в реале после знакомства по инету,
понравились друг другу общайтесь дальше, нет так нет.
В каком смысле верите? :)) Вы что серьезно?
Я не верю, я знаю. Я со своей девушкой в инете познакомился давно уже.
Ее сестра тоже с молодым человеком в инете познакомились еще раньше нас. Недавно свадьба была. Гуляли, веселились! Все очень здорово!! !
Не имеет значения место знакомства. Имеет значение какие люди....
да верю
верю, и наблюдала такое. подруга переписывалась год с парнем, а потом он приехал в город по делам, встретились так он и остался здесь. А через пару месяцев была свадьба. сейчас ждут первенца.
верю, знаю, присутствовала на такой свадьбе=)
и слышала еще о многих таких случаях)
может и я даж попаду в этот список!
и слышала еще о многих таких случаях)
может и я даж попаду в этот список!
Верю... почему бы и нет.... В жизни всякое возможно =))))))
Если виртуальное знакомство переходит в реальные отношения, а там... все возможно.
Откуда знаешь, где встретишь любимого человека....
верю потому что мой роман длился долго и красиво закончился
А потм разводом потому как виртуальный секс дети и теща еще не существуют
что ж.... знакомство по интернету ничему не обязывает, т. к. вашего собеседника вы никогда не узнаете до конца))) я, например могу притвориться предводителем индейцев или не знаю, королевой красоты)))) и совесть мя грызть не будет, потому что навряд ли я с этим человеком встречусь)))) но!!! бывают случаи, когда люди выходят вслепую, и... они счастливы!!! так что... каждый решает по-своему))))