Почему любовь исчезает ?

Говорят что любовь исчезает сразу как только появляется ПОЛНАЯ уверенность что твой/я любимый/ая никуда от тебя не денется. Мне интересно почему так?Возможно ли:1. Потому что становится скучно и не интересно,2. Раньше ты делал/а все чтоб он/она остался, а теперь и повода нет,3. Теперь точно с тобой и не интересно, нет повода ревновать и боятьсяСпасибо всем на ответах
Aczer Sattar
Чушь. Полная чушь. Если любовь настоящая она только растет с каждым годом становится еще крепче! И никуда она не исчезает. Исчезновение придумали те, кто хочет себя оправдать в ее отсутствии
Марина Наумова
вы сами ответили на свой вопрос, именно по этому и исчезает
Николай Шаблин
Любовь не изчезает никогда!
Любовь не исчезает! Исчезает влюбленность, которую люди зачастую путают с любовью. У мужчин обычно любовь наравне с влюбленностью путается с обычной симпатией и желанием обладать, но достигнув желаемого они охладевают, и ищут новое увлечение, такое еще называют "охотничьим инстинктом".
потому что это ыла не любовь!
Алия Аскарова
потому что перестают ее ценить я имею ввиду любовь. а она не терпит этого. вот и исчезает.
я думаю приедается и становится скучно
***** *******
Любовь не умирает. Умирает влюбленность. Любовь, если она есть, пускает корни и развивается, проходит определенные этапы, и крепнет, если ею дорожат. ПОсмотрите не некоторые очень немолодые пары. Как Он и Она друг на друга смотрят. И повертье, они видят друг друга такими, какими были в молодости. Их любовь-это их награда за труд во имя друг друга. А влюбленность-она на самом деле явление временное и поверхностное.
А что может быть вечным? Ничто!
если это ЛЮБОВЬ то она никуда не исчезает
пропадает новизна, праздник, острота чувств
а вот если выдруг потерять такого человека то сразу почувствуется как больно одиноко и плохо без него
что имеем не храним...
Лерри Тим
как любовь может ис4езнуть? Ну разве можно разлюбить своих маму и папу? своих детей? Никогда не встре4ала таких людей
Это не любовь исчезает, а люди становятся равнодушными, жестокими друг другу.
прошла, значит не пытались сохранить, не ценили и не дорожили ею...