Знакомства

Расскажите о своем оптые интеренет-знакомств, какой он был? стоит ли оно того? Как выявить правду ли говорит человек?

MM
Muhayyo Muratova
782
ошибиться в человеке и в реале можно так что это не повод к инету относиться настороженно жизнь не предсказуема
ОФ
Ольга Фролова
529
Лучший ответ
мы познакомились в нете... уже женаты и счастливы... очень!
Всех под одну гребенку не причешешь, все индивидуально...
Muhayyo Muratova СУпер :))) Рада за вас Очень!
Muhayyo Muratova СУпер :))) Рада за вас Очень!
я в чате познакомилась с парнем, вообще то я против таких знакомств,
но всяко бывает. у меня такое только один раз было. на фотках увидела знакомые места.
оказалось что живем рядом. общались месяца полтора, а потом встретились.
оказался действительно хороший человек. мы начали встречаться.
были вместе пол года. я не жалею что познакомилась.
но то что у меня все так мило вышло, не факт. иногда такое рассказывают что ппц.
удручающий опыт, полная фигня
Olga Vilchinska
Olga Vilchinska
5 714
Замечательный опыт. Я много работала не было время гулять. Познакомилась. Переехала через 2 недели из Киева в Москву .Прожили вместе 5 месяцев 30 мая свадьба.
Это большое счастье оно и в инете есть!
BS
Balnura Sugurbaeva
4 762
Muhayyo Muratova СУПЕР! я рада что вы нашли друг друга! :)
Даже не знаю каким его считать. Но то что о нем не жалею это точно, и он стоит того. А пока реально не встретишься то не узнаекшь правду он говорит или нет.
DW
Daniar Wingisbaev
3 035
Мне очень нравиться общаться с людьми в нете! Какая разница правда или нет, главное расставить приоритеты (для чего эти знакомства).
Познакомилась в 16 лет в чате.. случайно у него вообще небыло нета.. сидел от друга. . встретились .. стали встречаться.. . вместе были 3,5 года.. .
Nurgisa Baidaliev
Nurgisa Baidaliev
1 331
смотря для чего знакомишься.. если для общения - все супер!!!, если для серьёзных отношений - даже не стоит тратить на это время
Я познакомилась 2 месяца назад и пока получаю колоссальное удовольствие от этого знакомства!
_B
__ Byzho__
815
правду никак не выявишь, а эксперементировать даже не стоит, лишний раз время потратишь, выйди лучше на улицу и к любому подойти кто тебе нравится, с ним ты сможешь нормально пообщаться и почувствовать врет он или нет, а не то что тупо пялиться в экран.
Дина ***
Дина ***
190
пока не встретишься не узнаешь, а когда встретишься, то поймешь, опыт был только общение