девчёнки, хоти пообщаться???Если да, то скажите как вы считаете знакомство через нет-это нормально?

конечно это нормально.. это даже лучше чем нормально.. это здорово... а общаться мы всегда хотим..
Guly19792
Лучший ответ
Нормально. Во всяком случае всегда можно найти того, кто выслушает, поймет и пожалеет.
Юлия Букша
Какая разница, где знакомиться. Инет - один из способов, вот и всё. При "личном" знакомстве довольно часто можно ошибиться точно так же, как и в инете.
Юлия Соколова
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная – все же реальная!
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и, увы, ненавидеть.
Здесь можно казаться в пол жизни моложе,
А кто помоложе – те выглядят строже!
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний,
Ну… . Лжи и обмана здесь больше конечно!
ОБСОЛЮТНО Я С МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЧЕРЕЗ инет
ухахах)) чел отжег, вопрос оригинал))) советую в живую.. можно в нете познакомиться, а в живую встретиться)
Ну это так то нормально, но ничего серьезного)
Наташа Фок
Абсолютно нормально. У меня 3 лучших друга по жизни, а познакомилась я с ними в интернете!
это нормально, конечно, но лучше в живую знакомиться, а не виртуально, виртуальное знакомство и общение просто лучше в некоторой степени тем, что ты можешь выразить все свои чувства и прочее без всякого стеснения, так как некоторые в живую этого сделать не могут или им трудно, стесняются и т. д. и т. п.
познакомиться можно, но смотря для чего, если для серьезных отношений, то желательно после знакомства в инете встретиться в живую, там все сразу станет ясно и понятно твой это челочек или нет.