девченки, хочу у вас спросить

при каких условия вы будете встречаться с парнем? какой он должен быть?
он должен быть искренним и понимающим.... интересным и не надоедливым.... не размазней,. а уверенным в себе... заботливый ...чтоб у него цель в жизни была.... не был бабником и лицемером, был внимательным.... главное чтоб меня любил=)))
Валерия Симонова
Лучший ответ
Честным и искренним.
Должен меня любить и заботиться
для важно лишь наличие моих чувств к даному человеку.
Я уже больше ни с кем встречаться не буду.. . есть любимый)) ) но все же.. .
Настоящий.... должен внсти себя естественно.. . чувство юмора.. . воспитанность.. . ум.. . ну и должен нравиться....
Oleg Hill
простой во всех смыслах.
Андрей Глебов
Чистоплотный, адекватный, человек слова, обязательный, интересный.

А вообще, только опираясь на внутренние ощущения.
Эх, тряхну стариной, вспомню молодость, посоветую: парень должен иметь авторитет в глазах у подружек, то есть тоже им нравиться. Иначе заклюют, достанут едкими замечаниями. А еще парень должен быть несуетливым, уверенным в себе (хотя бы притворяться таковым) и внимательным: как бы невзначай заметить, что ТЫ здорово выглядишь сегодня.. . И дальше как ни в чем не бывало беседовать о том, о сем...
Павел Преснов
Он должен мне нравится а всё остольное не важно... Если мне это будет интересно!))
главное чтобы был надежным
_L
_ L Ё K @_
целеустремленный. не маменькин сынок, добрый, заботливый.. . чтоб много подарков дарил) и не запойный1!!
Да не нужны не какие условия, и не должен он быть обязательно каким то. Просто, если парень нрпавится и девушке интересно с ним то можно и попробовать встречатся, может что то из этих встречь и получится.
Добрым, честным, адекватным, способным выслушать, не любителем пьянки, заботливым, любящим.