Как познакомится с девушкой на остановке? Красиво и оригинально, поделитесь опытом.

Andrej Lutz
Оригинальный способ познакомиться :)

Стою сегодня на остановке утром. Рядом девушка лет 20. К ней подходит чувак, явно желающий познакомиться, и выдает: "Девушка, извините, вы не знаете как вас зовут? ")))))))))))))))
Сергей Карташов
Лучший ответ
Днем, на остановке подойди к ней с зади и обнеми и покачай легонечко туда-сюда. Поцелуй в голову а потом в щечку.. Подъедит автобус сядь, на сидушку с ней. И молчи не трогай ее. Она выйдет и ты выйди но не иди за ней а просто молча стой... И быстро оббежи дом, и ты перед ней опять. Скажи я влюбился дай телефончик.
подойди к ней и скажи что у тебя не работает мобильник, то есть что то глючит, попроси ей позвонить на твой телефон, дай ей номер. Если не засекреччен ее номер то в первую очередь узнаешь ее тел. А далее без стеснении похвали ее телефон и улыбку ее, потом имя спроси.
Но приглядись, может у нее в правом мизинце кольцо )))))
спроси чё нить типа"красавица, не будете ли Вы столь любезны оказать мне честь назвать мне ваше имя"
Filis Sadieva
Мне запомнились одни парни, которые оригинально с нами познакомились. Подошли, сказали, что проводят социологический опрос, не будем ли мы так любезны ответить на три вопроса: 1) что дает корова? 2) какого цвета холодильник у вас дома? 3) Можно с вами познакомиться?