как подойти лучше к парню если он мне симпотичен
улыбнись ему глядя в глаза и помани пальчиком - он сам к тебе подойдет! )) ну а место слов о твоей симпатии к нему лучше скажет твой жгучий поцелуй )
с лева :)))
С искренней улыбкой и огромной симпатией в глазах, такое очень сложно не заметить, а тем более пройти мимо.
боком))) Главное вообще подойти))) Скажи, что денег на дорогу не хватает, попроси у него или просто подойди и познакомься... или ты его знаешь?
Подойти. . ну можно справа или слева. . но только не сзади..
Сначала подумай. подходит ли он тебе, а потом подходи. Спереди, высоко подняв грудь и подбородок. И скажи: - я это ты, ты это я, и никого не надо нам. Всё что сейчас есть у меня я лишь тебе поверь отдам. И дай ему вкусную шоколадку. Затем развернись и уходи. Он сам тебя догонит) А шоколад заодно и потенцию повышает.
А что в этом деле много надо!!!! Найди какой нибудь повод, чтобы к нему подойти!!! А если он ещё однокласник, или однокурсник, то ваще проще простого!!!!))))
лучше всего в голом виде) это его заинтригует) )
а лучше всего сначаль начать общение с ним по смс, и он сам уже к тебе будет стремиться подходить)
А я подошла. Подошла и спросила, в кого ты такой красивый :) спрашивать надо с искренней улыбкой, чтоб он понял, что ты не на столько серьезно, но и не издеваешься. Вообще, лучше всегда иметь пару хороших анекдотов и уместных комплиментов, хорошо выглядеть и можно идти в бой. Парни любят лесть, даже больше девушек. . похвали его прическу или рубашку.
симпАтичных парней надо брать быстрее, пока их не расхватали.
Сзади=))))
а на самом деле лучше номер его узнать и позвонить=))
Как хочешь, так и подходи... И пофлиртуй.
Подойди и просто напросто скажи ему об этом. Удачи.
Думаю лучше не подходить, а сначала попробовать глазки построить, поулыбаться (на расстоянии) думаю он сам подойдет и не упустит шанс познакомится с такой красивой девушкой.
Да какая разница с какой стороны, Просто подойди и начни разговор первой. Если он не дэбил и не зазнавшийся павлин то оценит. удачи