почему блондинок считают глупыми...ведь на самом деле это не так...хороший пример этому Собчак..
это тупой стереотип... и не хотят от него отказываться... потому чтос амые крутые анектоды про блондинок!!!
Собчак брюнетка
Дмитрий Небогатов
Но дура-дурой!!!))))
Собчак?? ? ОЙ!!! !
Солнышко не вздумай перенимать этот типаж для подражания. Это же непроходимая тупость! А, мелькает на экране телевизора эта дамочка только благодоря деньгам своих родителей.
Я не классифиирую людей ни по цвету кожи, ни по цвету волос, ни по разрезу глаз. Каждый человек индивидуален.
А сегодня приведя в качестве авторитета Ксюшку, ты действительно лохонулась.
Данил Гранин
если вы недолюбливаете собчак это ваше дело...поверьте не я одна считаю её умной...я не говорю что она ркутаяи светится на экране...я говорю про то что она умная...на самом деле...и спорить со мной об этом бессмыслено..я от своего не отступлюсь
Гуляла как-то Ксюша Собчак по зоопарку и вдруг из вольера вырвался
голодный крокодил и напал на Ксюшу. Hо когда он ее увидел, то понял,
что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял,
что не такой уж он и крокодил.
Мы все брюнетки, а блонде - маскировка для мужиков.
Они просто шифруются. Имидж у них такой. С глупышки какой спрос? Так жить проще и никакой ответственности. Настоящих белокурых людей остаётся всё меньше, может они и есть самые умные. А Собчак крашеная в блонд. На мой взгляд, если и перекрасится в свой натуральный цвет, всё равно дурой останется)))
они нам завидуют :)))
Да вообще уже глупо жить по стереотипам уже, и тупые боюнетки бывают, и умные блондинки, такие же и рыжие и тд и тп, все люди разные! ! цвет волос вообще не при чем!!!
это скоро пройдет... этот стереотип уже немоден... так что крепитесь...
Как раз она-не такая уж.... -вынос мозга какой то..
Я читала научно доказано, что у светлых людей женщин или даже мужчин больше женских гормонов, поэтому мужчины подсознательно выбирают блондинок. Женский гормон не дает думать, но это не страшно зато интуиция больше...
Хоть и не блондинка, но вас поддержу! Цвет волос на ум не особо влияет.
Собчак помоему не самый лучший пример...
Если вы хотите чтобы у блондинки заблестели глаза, то достаточно посветить ей в ухо фонариком ! :)
Просто среди блондинок много "роскошных", которые "отдаются", и они всегда на виду! Ничего не изменить, ведь белое на черном выделяется и контрастирует конкретно! Вы очень красивые телки и трахать вас, это высший кайф ! (Не принимайте мои слова близко к сердцу, ведь это всего лишь слова !) :)
ну есть и не тупые блондинки
eto brunetki pridymali 4to blondinki glypie, 4to bi xot' kak to videlitsya na ix fone! =)
Все женщины тупые просто у блондинок это более ярко выражено
Раушан Кенжебекова
Вы такой добрый....
Arsenikum03 .
вроде молодой, а уже так плохо о женщинах отзывается...
Андрей Орлов
Да ладно Вам. Мужиков кретинов, тоже больше, чем достаточно)))