Что вы можете рассказать про ЖЕНСКИЕ интриги???
это такие интриги, в которых женщина готова на все, ради победы, ведь каждая интрига начинает существовать не просто так - у каждой интриги есть цель, а интригану необходимо чтобы эта цель была достигнута, и чем скорее, тем лучше!! ! многие женщины добиваясь в своих интригах нужной цели испытывают душевный оргазм )))
Та ювелирность, утонченность и терпеливость, с которой женщина изо дня в день плетёт интриги, не может не вызвать восхищения! Мы можем злиться, оказавшись жертвой ее интриги, но надо же отдать должное работе мастера! Зачем же так уж мелочиться? Ведь она старалась.. . А главное, победила! Разве победителей судят?
Игорь Р
Победителей не только судят, но и казнят разными методами... в истории масса тому примеров!
Мольер говорил, что "Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги",Интрига - крючок. Не случайно так и говорят: "плетет интригу". Крючок цепляет, петля затягивает, крючок цепляет, петля затягивает. Существует два типа интриг: со знаком "плюс" и со знаком "минус"."Плюсовые" интриги выстраиваются ради достижения благих целей. "Минусовые" интриги несут на себе явную печать зла, противоречат моральным нормам, установленным в обществе. Но как они привлекательны, как они виртуозны в исполнении! Как долго они будоражат сознание и эмоции, как долго помнятся! Тот, кто хоть чуть-чуть знает и понимает женщин, тот уверенно скажет, что для женщины мелочей в любви не бывает. И даже короткая любовная интрижка оставляет у неё в душе свой заметный след. А это говорит о том, что женщина великолепно совмещает и любовь, и интриги. Перед нею почти никогда не стоит выбора: любовь или интрига? Одно без другого теряет остроту. Более того, чем сильнее любовь, тем грандиознее и ярче может быть интрига. Способность женщины к интригам грандиозна и безгранична. Только ей может прийти в голову столько причудливых и изощренных форм введения практически любого человека в заблуждение.
Максим Селеменчук
В чем смысл всей этой писанины? Потакание злым козням или осуждение? Воющем ни о чем.
не участвую в них) ) но наблюдаю со стороны) )
но будем справедливы - мужские интриги намного круче и циничнее!))
Это то, что может разрушить жизнь.. . Потому у меня и нет подруг, только знакомые девушки и друзья-парни.
Зачем тебе портить свою психику ?
Игорь Р
А может быть, ты рассказав, даже укрепишь мою психику!!!
мужчинам лучше туда не влезать.
Я не люблю интриги!! Делать нечего, кроме как свои нервы трепать.