а вы можете рассказать о себе?
Ну вы и критики ребятишки=).Я расскажу. Умён, симпотичен, на меня невозможно обижаться долго, много вру, довольно интересен, Спортивное телосложение, светлые волосы, зелёные глаза, рост 176, вес 69,Любитель поиграть в футбол профессионально =), настольный теннис, чуть-чуть романтик, чуть-чуть агресии (друг друга дополняют) , работаю, учусь, 19 лет, дерзкий, даже очень, люблю друзей, за них встану горой, попробуй пройди, ценю девушек, которые представляют собой не только внешнюю красоту (обложку) , так же характер и умение понимать, поддержать (статьи) . Веду больше ночную жизнь, нежели дневную (днём я не живу, а работаю и учусь ).Люблю свежевыжатый апельсиновый сок, морожку, Не курю, не употребляю алкоголь, ибо это глупо, люблю ненавидеть своего шефа. Застрелил бы его. Застенчивый, в то же время уверенный в себе =).Разносторонний парень, на которого можно положиться (и в том и в другом смысле).
это закрытая инфа))))))))))))))))))
А зачем со мной знакомиться?
а что рассказывать на этом сайте? желающие могут читать ответы -каждый же в них как на ладони...
Могу, но только после той правды, которую я расскажу о себе, вам не захочется со мной знакомиться... А врать я не умею....)))))))))))
да, а что именно интересует?
я я я я я я я Я я я я я я Я я я я я я я я Я я я я я я я яЯ!
не знаю на счет того чтобы захотели познакомиться но рассказать не вопрос я полностью открыт перед людьми
Кто захочет, тот расскажет. Однако, за язык тянуть не стоит. Ты же не хочешь получить враньё? Тогда не спрашивай...
А зачем?
Кому надо, тот и так познакомится!!!
QUEEN of blondes...
Это каждый может, вот только хочет ли?!
рассказать можно особено если это взаимно удет как говориться дашь на дашь, тогда и разговор прятнм будет) но по инету это не то, вот на свиане то да! хотя многие предпочитают в инете так как тряются при общение в жиую-думаю о е равильно) P.s кстати такой красивой можно все рассказать)