Где и как найти мужа с квартирой?
Не из корыстных целей, а чтобы у детей,которые родятся, была своя комната
Кто ищет - тот найдет...
Вот так вот всегда.... С самого начала... чтоб всё, сразу... да ещё и на халяву...
ага таки не из за меркантильных целей)
ищи с машиной дядьку ..есть машина есть квартира наверно; )
Дааа, глобальный вопрос о наболевшем...?))) -Мне бы, просто мужа любимого найти.... а что потом будет-разобрались бы..))))
Да.... про ЛЮБОВЬ вы как-то забыли.. . Видимо в квартире не до любви...
Найти мужа без квартиры, прописать его у себя, приватизировать квартиру на него - будет муж с квартирой, а вы без ...
Ну так ищи)))
дай обьявление в газету
Мадам, а вы сами откуда будете? У меня их две, но пока-что кого угодно я жить к себе и плодиться не зову!!!)))
а работать сами не пробывали?
сделайте себе мужа и постройте квартиру
и ты отдашься любому?
чтобы потом не получилось, что и квартира будет не нужна - только бы ноги успеть унести от такого мужчины; )
ты представляешь жить постоянно в упреках, что он тебя пригрел в своей квартире ((((
КТо ищет, тот всегда найдет!!!
Так ты сначала подумай о том с кем бы ты хотела иметь детей а комната будет.... порой комната есть но детей от него не хочется.
Значит главное квартира? А остальное не важно? Офигеть !
Вы бы лучше поискали того, кто с головой дружит, зарабатывать умеет! Глядишь, и на квартиру заработает!
ну если изначально об этом думать, то ничего не получится...
Вам надо искать квартиру с мужем.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Знакомься, подход правильный. Найдешь.
По знакомству или через сваху)))
в передачу - давай поженимся!
Методом по-квартирного обхода : метод испытанный, проверенный - всегда что нибудь интересное найдется. Удачного обхода!
Халявщиц, много на земле. А мы безумно любим красоту. Так, что ключи твои в звезде и то, если понравишься ему.
ну в каждом городе они находяться)))
Понимаю.... но это очень сложно.. .
К сожалению таких сейчас мало, либо уже заняты....
знакомиться ходить по квартирам, и спрашивать, вы не женаты?
объявления везде расклеить
раз такой вопрос, то вряд ли найдётся...
сайты знакомств там ного озабоченых неудачников и сквартирами)))
устройтесь работать агентом по недвижимости, заодно будет возможность паспорт смотреть-женат не женат.
Легких путей нет! НО чтоб дети были-надо влюбиться в него и его в себя влюбить!!!
Пмоему, если Вы хотите найтите мужа с квартирой, Вам нужно формулировать правильно запрос, а не задавать вопрос...
такая корова нужна самому...
Где где -в Караганде!!!! Или самой заработать !!!
По обявлению :D
А где и как найти бабу без таких претензий?
а что главное квартира?? ? а любовь к тебе и детям не важна???? Сейчас квартира, потом миллионы, чтобы у детей была квартира, потом тебе замок... странно как-то... ((( Поищи может всё таки и попадётся тебе муж с квартирой...)))
там же где и без квартиры. меня убивают нищие мужики, которые всегда острят в подобных темах. им просто надо доступ закрывать
погадай на рождество, чтоб точнее знать
сама не знаю!!!! 11
Что бы стать генеральшей, замуж надо за лейтенанта выходить.
с опытом
А вы такая-БЕЗДОМНАЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ ему ЗАЧЕМ ?
В кругу своих знакомых. Ведь ты точно знаешь у кого есть квартира, а у кого нет! Желаю удачи!
Где угодно, через знакомых
Давай вместе искать.
"Где"...Н-ну ничего же сложного! Город в принципе не имеет значения, т. е. где живешь там и ищи. Теперь "как" - тут есть нюансы и они в тебе самой. Прежде всего постарайся быть обективной к своим данным в зеркальном отражении ибо замахиваешься ты на многое (многие и просто мужу были бы рады) , но в принципе - почему бы и нет. как говорит народная мудрость о браке (нет, не то, что хорошее дело браком не назовут) - самый крепкий брак - по расчету. Вот и рассчитывай - и свои возможности, и свои желания. А пока, увы и ах, твое место последнее в очереди таких же как и ты. Удачи. Наверное совсем не очень плохо, когда у детей кроме отца есть еще и жилье.
поощи на сайте знакомств, вот я с будущим мужем по интернету познакомилась, любовь сначала, совместно собирались покупать, а через полгода узнала, что у него уже есть своя отдельная квартира, была в ступоре сначала, что скрыл, а сейчас все отлично: живем в квартире и в любви и сынуле уже 3 годика. Дерзай!! удачи! Главное ищи человека, а квартира приложится...
молится Господу своими словами