Как найти девушку с квартирой?

Как найти девушку с квартирой, у меня такая ситуация я не имею своего жилья, а хочу завести семью как и где мне найти девушку у которой есть своё жильё я думаю не чего в этом плохого нет жить на территории супруги, у моего отца тоже не было квартиры и моя мама его приняла к себе жить.
По объявлению." Ищу девушку с квартирой для создания семьи".
Ya Ps
Лучший ответ
Татьяна Березова А где его написать?
абрамович недавно __со своей бабой развелся))
познакомься с тещей сразу
и ее ты обольсти
дочку можешь не любить
просто с мамкой замути
дочка ПЕСКОВА не замужем - теперь все в твоих руках - дерзай
Alexandr Pushkarev
Ну, собственная квартира в молодом возрасте мало у кого имеется. Как у парней, так и у девушек.

Живите на съёме. Зарабатывайте совместно на жильё .
Ищи лохушку
Kseniya Mihalina
Обычно наоборот ищут парня с квартирой бабы
Татьяна Березова Но как девушки хотели бы иметь парня с квартирой так парни хотели бы иметь девушку с квартирой у кого нет своего жилья.
объявление Ищу девушку до... лет, без ж/п
Sky Fire
Татьяна Березова А где его написать
пусть она к тебе едет жить!!!!
Александр ™
Татьяна Березова Я живу с мамой в одно комнатной квартире, куда она ко мне приедет.
Точнее будет - квартиру (с бесплатной женщиной).
Квартиру - снять.
Женщина сама с квартире с мужиком "заводится".
Татьяна Березова Бесплатный секс я и так могу найти в ночном клубе, а вот мне девушку для срьезных отношений чтобы была с жыльем так как у меня нет своего жилья.
Ходить по квартирам и спрашивать, не живет ли тут девушка со своим приданым.
Марика Сытник
Не получается общаться с девушками в реале, наверное очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал различные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много липовых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не разными ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень круто.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в интернете самое то, легко и непринужденно.
Baktzhan Akimzhanul
А, скажи, ты ей на какой чёрт, нужен? Если, у неё,есть всё,а у тебя ни гроша за душой?
Татьяна Березова Почему ни гроша за душой, я работаю как все люди.