кто, что знает об отношениях с дагестанцами (женитьба, дети..) , что в них особенного?

Расскажите случаи из жизни.
Тоня Богачева
тоже самое что с татарами но мы мяхче честьней и нежней
Вениамин Анисимов
Лучший ответ
Ну если готова быть вещью, то вперед и с песнями, Светлана правельно сказала, мусульмане и провославные разные люди и отношение к женьщине тоже разное. Особенно это сейчас проявляется, в советское время в этом вопросе было помягче
$$$ Тёма $$$
Опыта нет но знаю, я же в Краснодаре живу, хотя и на севере.. их там очень много.... Если я начну рассказывать придут дагестнацы и меня прэрэжут... Ну да ладно ...ничего хорошого в соновном у всех.. завышена самооценка... завышена она до такой степени... что наш русский отдыхает.. Очень тяжелые обычаи у них там на Кавказе.. чуть.. ли не до принятия мусульманства.. обязаны они женится на своих.. и у них в крови МНОГОЖЕНСТВО и по карану то же самое... я работала ...с дагестанцами опять же в Краснодаре... работники с них никакие даже знакомый есть с Дагестана на работу берет исключительно русских... и помните у них семейный бизнес всегда процветал... поэтому тащут они весь свой аул.. А жен они находят по знакомству у себя в дагестане через семьи.. знакомых.. вообще как бы я не влюбилась бы если такое бы случилось тио в брак никогда бы не вступила, поигралась бы потешила себя и все.. но я не преставялю какой же он должен быть .Принц из дагестана... Митис -это точно.... и еще если они раходятся с женой то Мужчина забирает ребенка... к своей матери-таковы законы
П. С. Но я знаю и уменя в друзьях есть очень серозные люди слова и чести.. такие люди что среди русских не сыщиш.. данные люди канечно же возврастной категории
Yevgeniy Shek
A. Gabbasov Согласна полностью, мусульмане и этим все сказано, ничего плохого про них не скажу, но их женщины покорные , слова против не имеют права сказать. Хотя... это отношение у них к своим женам такое, а с русскими может быть по-другому, но они очень ревнивые, к любимой женщине никого не подпустят
ну это смотря кто вы по национальности)))))) ) дагестанцы, впрочем как и все восточные люди -Мусульмане.... и этим все сказано!!!! они другие)))))) ) и отношение к женщине у них другое- женщина не человек!!!! если вы согласны на это, то.... тогда вперед))))))
Марийка ...