Почему если у человека есть деньги - то он скотина и даже хуже, а если человек хороший- то у него нету денег?

ничего подобного деньги не показатель "хорошести" это всего лишь катализатор от которого хорошие становятся еще лучше а из плохих дерьмо прет еще сильнее ...
да и многое зависит откуда у человека деньги если он сам (сама) зарабатывает то по крайней мере умный человек ...
Наталья Олийнык
Лучший ответ
Sweet Domino Я согласна
наверное нужда воспитывает
деньги портят человека
Ирина Нагорная
Михаил Рихтер отсутствие денег портит еще сильнее (((((((((((((
Чтоб стать богатым- нужно идти по головам. . кому совесть не позволяет- тот богатым не станет.
Михаил Рихтер да не всегда так смотря в какой области ))))))))))))))))))
Яна Паникаровская сама же пишешь: "люди все изначально разные" а потом каждый выбирает свою дорогу и эта дорога изменяет его. помнишь к в наших сказках на распутье камень с пояснениями, что будет справа что слева? так что, кто пойдет да деньгами, сильно потеряет в человеческих качествах.
деньги протят людей.. . но кстати не всегда же так)))
Александр Скрябин всегда! по себе же знаю! я тоже думал сначала, что никогда меня такая мелочь как деньги не испортят....не тут то было!
Элементарно))) Испытание деньгами гораздо сложней чем бедностью. многие не проходят.... но есть люди которые будучи при деньгах остались людьми)))
Если собственными силами добиваешься денег, то волей неволей станешь сволочью, жадной сволочью! Ну а если так на халяву... то, можно и человеком остаться!
Как только у хорошего человека появятся деньги, то он тоже станет скотиной .Деньги - они всех портят. Правда есть единичные случаи....
Не всегда так бывает
А кто тебе это сказал? Если так кажется, просто не повезло. Хороших людей вобще гораздо больше, просто на плохое больше внимания обращают и больше говорят, к сожалению.
скотина тоже был когда-то хорошим пока у него деньги не появились.... а хороший тоже пока хороший-пока бедный....)
Деньги это зло!! Приходиш в магозин и зла нехватает!!!
Паха Децл Это точно
хороший потому что бедный, но бывают исключения