Почему девушки так помешаны на деньгах?

Найти девушку не используя деньги в сотню раз сложнее используя их (не только по моему опыту) , просто интересно всегда ли так было???
Проституток во все времена хватало
Булат Мустафаев
Лучший ответ
видимо (вероятно) тебя тянет на тех - у кого всё во внешности не натуральное... они для етава и в бухивали -силикон.. ботекс.. нарощенность.. перманет и тд и тп- чтобы дорого себя продать....
да почти всегда.
Умная девушка выберет такого мужчину, который способен зарабатывать деньги. Который на ровном месте сделает деньги... из ничего практически! Ну или же грамотно сможет организовать какое либо дело, которое принесет большую выручку.
А тупая просто прибежит на готовенькое! Тупая плоско оценивает партнера. Она думает что партнер зависит от денег, а не наоборот!
Потому что каждый обжегшийся заходит сюда и задает этот вопрос. Вопросов таких столько, что многие начинают воспринимать это, как утверждение, идеологию, руководство к действию.
Иногда кажется, что согласиться с этим легче, чем доказать обратное.
Анна Сапсай
Программа самца - осеменить максимальное количество самок на максимальной территории (мужчины помешаны на сексе и свободе) , задача самки - найти надежного материально и морально самца для построения гнезда и выращивания потомства (женщины помешаны на деньгах и браке) . Чего же тут непонятного? Каждый выполняет природную задачу. А уж какие формы это принимает, здесь все индивидуально. Все люди разные.
Господи, да чтож это всех почти мужиков волнует? ну куда ты щас без денег-это надежность, а для женщины это всегда было самым главным. Надежность! Ну кто ей, кроме нормального мужика, может это дать? ! Да, щас и сами зарабатывают женщины и неплохо, но бизнес-леди мужик на хрен не нужен, как правило.
Все любят внимание, а внимание проще всего проявить в подарках. хочется сводить куда-то, а это деньги. сейчас к сожалению деньги правят миром и тот сильней у кого их больше. Как это не печально. ((((
Юлия Олешко
Спросите у арабских шейхов:)
Потому что ленивые, не целеустремленные, зависимые и ни на что не способны кроме того как закинуть вещи в стиралку. Воспитанные эгоисками и принцессами, которым все должны. Так же на них влияет их окружение и материалистичность (где процвитает зависть) современного мира.
Ну это из за тог что они их сами не зарабатывают или легко им достаются
Так сложилось исторически к сожалению, любовь женщин к сверхпотреблению и деньгах заложена в них на генном уровне. Мужчина способен полюбить женщину из низших слоев, но женщина никогда, это ни хорошо и не плохо это факт.
Nick написал якобы ленивые и тд. Наоборот, ленивые не помешаны. Есть знакомая работает пашет с 18 лет но когда она вышла замуж, то по секрету сказала я люблю его деньги и только но ему не скажу никогда и загребу все его квартиры. А другая ленивая, она делится со своим мужем пополам. Проститутки честные это одно, они выживают, а вот бляди помешанные они просто боятся остаться с голой жопой, потому что боятся смерти, нет духовности. Весь ее мир это ее п. иська, которую она спешит продать. Первая знакомая тупая как пробка, она ничего не понимает в духовном. Вторая ленивее но все понимает и не хвастается ничем
Это заложено инстинктом, тянутся к сильным, а деньги это огромная сила
In Box
Да, лааан, таких пилятей не так уж и много. Не ищи её ,сама найдётся, не будет тянуть с тебя деньги, наоборот, если что будет помогать. Но это, конечно, от тебя зависит, смотря какой ты. Удачи!