Девушки слишком помешаны на деньгах, может быть, искать ее надо среди инвалидов, где безработный – это норма?

Кроме 1 группы инвалидности, само собой разумеется.
Лилия Конькова
Надо женщин выращивать в заповеднике. Под строгой охраной. Учить бескорыстности, щедрости, доброте, любвеобильности, справедливости, душевности. Давать им научные знания. Давать им идеологию домостроя и семейности. С самого рождения их там выращивать, не давать смотреть телевизор, не давать слушать радио, не давать им допуска к интернету и газетам. С самого рождения и до 18 лет их там растить и воспитывать, на каких нибудь островах в Тихом океане. Там они, за одно назагараются, накупаются, наотдыхаются, курортницы фиговы. Потом выпускать в люди, в свет, уже сформировавшимися, добрыми, с чистой душой и с чистым умом. И в обществе было бы морально чище, "физически" чище.
Валера Гафуров
Лучший ответ
Ищите тех, кто видит не в деньгах счастье!
надо исправлять в семье... притираются люди
@nita Biymurzaeva
Девушки не помешаны на деньгах, они просто хотят того, что бы не думать о них!
А что об инвалидах, то разве плохо, что они написали Илиаду и Одессею, Романяну, Лунную Сонату, поэтеса Люда Ткманова, открыли законы в физики и в химии на проекте "Высший Разум" и многое, многое другое....
Ирина Кныш
Ищите ту, которая вас полюбит, тогда её не будут интересовать меркантильность.
Павел Жуков
Да! Точно найди себе без п... ы, но работящую! ! Ты что.. . С глузду зъихав???
Серёга Сушков
Лилия Конькова Да пофиг мне работает она или нет, мне надо чтобы она мне давала.
может лучше найти работу и встречаться с нормальными, не больными? или вы настолько ленивы, что собираетесь жить на пенсию жены или девушки?
Анна Плис
Лилия Конькова Опять про деньги, ну сколько можно, да не нужны мне деньги девушки, свои есть.
инвалиды обычные люди
не надо лишний раз им напоминать им об том, что они инвалиды
Moby Dick
Не вижу связи. Дело вообще не в деньгах, работе и "девушках". Дело в материи в целом. Дело вообще в мире. А не в шаблонах "работа",
Moby Dick Доброго времени суток!

Немудрено, что понять Вас видимо не дано многим, а стены - двигаются и бывает вообще исчезают....я сам офигел.
не все конечно, но большинство, а некоотрых сразу видно за км, что они любят деньги и им каждый день подавай золото, подарки и прочее. Простую скромную девушку ради которой захочется все делать сложно найти, но можно. Ноя не знаю где их искать
Олеся Карина
Но и парни и мужчины помешаны на деньгах. Все хотят ножки свеситьи что бы их на себе женщина везлаи содержала. Резиновую женщину тебе в помощь, она ничего не требуети не просити делай с ней что хочешь
Мария**** Просто
занятно) а вы значит предпочитаете жить на хлебе и воде? ) слабо что-то вериться)) ) вот я вроде не помешан, а пожрать люблю, одеться люблю, сходить куданибудь тоже люблю.. . вот и получаеться уже немало так нужно) а у меня ещё достаточно скромно, без брендов)))) .
деньги - показатель вашей успешности. их не должны быть миллиарды, но вменяемая зарплата - это хорошо и как-то глупо с этим спорить
Илья Зеленский
Лилия Конькова На то, что мне нужно, мне денег хватает. А успех может быть в любом деле, которым человек занимается.
Иван Балашов А ведь Вы скоро будете безработным.
(это не к вопросу, а к вашей судьбе)
Ты тупоголовый дибил!! ! Инвалиды как могут, где могут, но устраиваются и работают!! ! А ты подумай за каким хреном ты инвалиду нужен, если не нужен даже здоровой?

Модераторы забаните его за оскорбление инвалидов, их интересы в нашей стране охраняются законом.
Еще можно на кладбище поискать. Там, в основном, публика вааще без претензий.
Лилия Конькова Претензии начнутся когда они вернутся домой.
Среди пенсионеров уж сразу лучше ищи... по ходу сам не из этой группы?
A N
Лилия Конькова Инвалиды это и есть пенсионеры.
"не в деньгах счастье", да вот попал. количество тоже как важно.
СЕЙЧАС МНОГИЕ ПОМЕШЕНЫ НА ДЕНЬГАХ, И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ-ИНАЧЕ БЫ ТЫ В ЭТОЙ РУБРИКЕ О БАБЛЕ НЕ ГОВОРИЛ.

Заведи себе мышку, или таракана-их кормить не нужно будет.. .

Инвалидам еще больше нужны деньги.
1) Они не всегда могут работать.
2)Пенсия по инвалидности очень маленькая.
3) Этим людям нужно много денег на лекарства и уход.. .
4)В больницу передачи надо будет относить, и врачам много платить.

http://mj.org.ua/intresting/177-ckryagi-v-semeynoy-zhizni.html
ну я тоже помешана на деньгах.. .
суши например люблю... может ещё чё люблю.. .
навскидку там и не вспомнишь.. .
и дочка - помешана... winx - болезнью:)) )

ничего страшного... этот комплекс "богатого мальчика " успешно лечится я смотрю.. .
да все помешены на деньгах, не у всех родители миллиардеры - это норма
и мужики помешаны на женской фигуре и никому не нужна 100 кг - это тоже норма
среди инвалидов не все безработные - это тоже норма
и по сути женщина и мужчина отличаются только интимными гениталиями - это такая норма
А ты попробуй-). Сбежишь ведь на следующий день. За инвалидом ухаживать надо, а это каторжный труд, ибо этот человек испытывает не только физические, но и душевные страдания. Я, надеюсь, что Вы не продумали то, что написали. Есть инвалиды 1 группы по зрению ( слепые) , есть онкобольные ( лежачие) , есть без рук и ног.
Лилия Конькова Я не особо разбираюсь в группах инвалидности, вот таких мне не надо, ну я так и написал, все инвалиды кроме 1 группы.
Уж лучше найди работу! Встанет ли у тебя на инвалида?
Fiodor Gincu
Лилия Конькова Я же сказал кроме 1 группы инвалидности.
Мне кажется это мнение какого-то неудачника, которого не хотят женщины, хоть с деньгами, хоть без. Я когда был холост, то столько незамужних женщин крутилось, хоть отбавляй, хотя я и не был богат.
А жить на что будете? На её пенсию?
Лилия Конькова Да хватит про деньги уже.
А жить на что будете? На её копечное пособие? Альфонсом хотите стать? Так зачем тогда девушек позорить ?
Лилия Конькова Какая кому разница на что я живу, нет, не за счет девушек.
Вот интересно, где ты берёшь деньги на лидерство?
Евгений Гацкий
Лилия Конькова Да какая разница, в мире есть столько всего интересного, а женщины только о деньгах и думают, а жаль.
тебя случайно не Валера зовут?
Zohid Khudayberdiev
♥Ищи женщину на югах, где соблюдение традиций ещё осталось!!))) ♥
Лилия Конькова Каких традиций?
У меня сестра инвалид, но она не безработная... и того же требует от своего мужа-инвалида.. .
Не в деньгах счастье... но жить на одну пенсию не возможно ...
И вы, если постараться, можете найти свою половину... например на производстве, куда устроитесь на работу...
А мне вот интересно, почему вас самого не беспокоит то, что вы безработный? По вашему, вас женщина должна обеспечивать? А за какие такие заслуги спрашивается?
Лилия Конькова Опять про деньги!!!
Егор Тронь
Задай себе вопрос: идут по улице две девушки - одна хорошо одета, на каблучках, приятный макияж и вторая девушка полная противоположность первой. Какая из двух тебе больше понравится? Найди хорошо оплачиваемую работу и всё станет на свои места.
Лилия Конькова Инвалидом может быть как первая, так и вторая. Зачем мне работа, мне не нужны корыстные девушки.
Не все помешанны на деньгах
Анна Гацура
у вас что низкая самооценка? считаете себя достойным только для девушек с ограниченными возможностями (им тоже деньги нужны, например на лечение)
Лилия Конькова У себя в больнице я не видел ни одной корыстной женщины.
вы просто не там ищете
Юлия Швачкина
Лилия Конькова Вот и хотелось бы знать где нужно искать.
ага, найдете и будете жить в шалаше, ведь не в деньгах счастья
Ирэн !!!
Лилия Конькова Безработный - не значит, что без денег.
Вас кто-то конкретный обидел?
Если она помешана на деньгах - значит она думает что только с ними можно стать счастливой, и попросту не встретила того, за кем сама на край света пойдет. Не зря говорят с милым рай и в шалаше.

А вы сразу про какую то инвалидность...
Тем *
Лилия Конькова Постоянно кто-то говорит что с безработными не знакомится.
Дима К. Чё на Аленку напали? всё правильно она написала. так как есть. А вы обиженные.потому и не видите элементарного. ослепли вы из-за обиды! теперь считаете что вам что-то должны.Все женщины благодарные!!!дайте женщине то что она хочет.она вам даст то.что хотите вы.И давать надо.от чистого сердца.и не ждать что вам за это что-то дадут и обязаны.
Ну не знаю как у вас, а у нас в москве из тех с кем я общаюсь нет девушек пожить за чужой счет, все сами зарабатывают и конечно помешанны на деньгах но на своих!!!! Содержанки сейчас не в моде! А вот само достаточность это другое дело!!!)))))
Лилия Конькова На своих совсем другое дело.
Асема Орымбаева Ну да это как жена мужу в день зп
Милый моя зп это моя зп,
А твоя зп это наша зп
)))))))))
Если девушка не думает о деньгах, она уже инвалид. Нормальная будущая мать ОБЯЗАНА беспокоиться о будущей семье и её благополучии. Даже красавец, побирающийся на помойке, не может устроить её как львица не может уйти к побеждённому в драке за неё льву. В женщинах говорит мудрый закон природы.
Жанна Хамзина
Лилия Конькова Значит мать должна быть не будущая, а настоящая.
что то я не поняла вам нужна с деньгами и не жадная да вы альфонс а инвалиды тоже люди среди них есть что и пенсию получают и работают добрые милые тк они прошли не легкий путь в этой жизни
Лилия Конькова Мне нужна не корыстная.
А 1 группа - кто ее составляет, подробнее можно???
Лилия Конькова Без ног которые.
Тут я придерживаюсь стороны: Смысл жизни мужчины найти свой путь. Смысл жизни женщины - найти мужчину с правильным путём.
P.S. Как бы они вас не любили, они подсознательно будут делать для создания максимально комфортных условий для семьи, ну если вы нихрена не можете обеспечить, какой из вас семьянин? Для женщин семья главнее, это инстинкты.
Можно найти ту, которая не помешана на деньгах, я думаю, таких не мало)
Dasha Russkix
Найти хорошую девушку сложно, а парня тем более!
жизнь такая)) ) на самом деле если девушка и помешана на деньгах, то она и должна их сама себе зарабатывать) дело скорее тут кроется несколько в другом.. . как девушкам так и парням нынче нужны перспективные жизненно активные вторые половины)
Irina Prokhorova
Сейчас многие на деньгах помешаны и это плохо, если вы сами готовы жить с человеком с проблемами (а это огромная ответственость перед собой) то возможно вам стоит попробовать с такой девушкой. Но только не избалуйте её :) Испортится - ценить не будет. Вообщем это очень серьёзные отношения.
Dinara Bekieva
природа нас не спрашивает что, к чему и когда!!!
лучше член на пятаки порубить чем трахать инвалидов..
Лилия Конькова Смотря каких инвалидов.
Научитесь уже! Сперва подумайте, а потом пишите! Вы всё наоборот, пишите и потом думаете!
Так ищи, твое право. Но не всегда путь, который кажется самым простым и светлым, в действительности таковым является.
нет, не норма
Лилия Конькова С инвалидностью работать не положено.