Мне говорят что я крупная девочка и это очень мне не льстит как думаете..

то сзязано с массой тела или природной предрасположенностью к полноте..просто очень хочу похудеть, тут еще такие комплименты,которые только обостряют эту прбему
Avtomir Novosibirskk
вполне нормальная девушка!!!!
Лиля Даминова
Лучший ответ
скоре речь идет о груди а так ничего крупного я не вижу
еРУНДА КАКАЯ-ТО, вроде и не такая толстуха! Лицо в норме, глаза серо..., или просто -зеленые, красавица -просто! Можт, рослая.... Да не всех слушать-то надо Идиотов полно, ..
Не расстраивайся... я себя тоже толстой считаю при росте177 вешу 62 кг, в глубине души я понимаю, что не толстая, но поизмываться над собой надо же, а как без этого))))))))))))))))
Ммм.. . Человек выглядит так, как он ся чувствует (моё личное мнение)
Я вот не Аполлон, но глядя в зеркало не могу оторвать от ся глаз (смейтесь-смейтесь...) .
А почему? Завышенная самооценка))).
главное- уверенность в своей неотразимости, неповторимости и привлекательности ;)
Егор Горохов
я тоже не маленькая, девушка в теле. и что? и меня это красит! я очень сексуальная) лучше быть такой чем вешалкой!!!
После 15 лет замужества, тебя это заботить не будет, поверь! (хотя ты будеш в 15 раз крупнее)
Хорошего человека должно быть много.
Nursulu Ayapova
Знаешь.... есть очень красивые девушки пышечки!!!)))))) ) И я уверена, что Ты одна из них!!!))) )
И вообще, если кто так ещё раз скажит-ответь: "мужчины не собаки, на кости не бросаются"
Ден Перс
да ничо в этом такого нет.... не все ж люди должны быть плоскими и стройными.... не оброщай ни на кого внимания.... люди которые сидят на диетах и делают всё что бы похудеть очень злые и нервные, потому что им всегда хочется ести, они видят рекламы со всякими чизбургерами, еда это везде, им хочется но нельзя... а мы наоборот добрые и весёлые потому что едим что хотим... у меня такая же проблема и мне часто говорят что я толстая, все говорят что нада похудеть, но им легко говорить не понимая как это сложно.... и я старалась сидеть на диете, но как тока вижу вкусные пирожки удержаться не могу, это моя слабость.... но ничо в этом плохого нет.... и ти не запаривайся на счёт этого!!!!
буть такой какая ты есть
Ayzik Ayzik