У меня в классе есть девочка она мне очень нравится ,но я даже стесняюсь к ней подойти,что мне делать?

напишите что как действовать? МНЕ 12,5 лет ей 13
А ты не пытайся это сделать нарочно--это в твоем возрасте действительно сложно----все произойдет само собой! Наберись терпения!
Euro Plus
Лучший ответ
а ты не стесняйся
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
Дерни за косичку (или что у ней там) , а после уроков подойди, извинись и предложь понести ее портфель. Что-то, примерно так.
не бойся, подойди к ней под каким-нибудь предлогом типа помочь с домашним заданием или чем-то еще. Не стесняйся, ты ж мужик
1. Просто говоришь на любую тему под любым предлогом. Если у нее есть желание с тобой говорить, и она никуда не убегает - хорошо. Нет и мажется - не имеет смысла продолжать.
2. Дальше можешь добавить ее в контакте - идет на переписку - хорошо. Нет - ты ей не интересен.
3. Ну а потом, или вместо пункта 2, приглашай ее на совместное мероприятие, не важно, что вдвоем. Там опять же калибруешь. После пункта 3 если ты ей нравишься - тебе это уже будет понятно и все само пойдет . Не нравишься - завалишься на первом пункте.

Это в случае одноклассницы, где провал может быть плохим. Ну а если вы с девушкой ВООБЩЕ не знакомы и она из вообще другой школы - все проще, просто знакомься прямо да и все.