к нам в класс пришла новенькая она мне очень нравиться. а другие считают её уродиной. как мне с ней познакомиться?
Ну это не сложно, она новенькая, ничего еще не знает, и ее еще никто не знает, подсядь к ней на перемене, заведи разговор о чем угодно, где училась раньше, почему перешла именно сюда, что ей нравиться, при этом веди разговор так, ну чтобы не как допрос, а чтобы просто видно было что человек помогает освоиться. кстати предложи помощь если что понадобиться, чтоб обращалась, и все пойдет само собой, тем более если с ней остальные стараются не контактировать. представляешь как ей тяжело. Не стесняйся и она действительно оценит твою помощь в подобной ситуации, точно уж не забудет твою поддержку. Не обращай внимание на то что говорят, по себе людей не судят и по внешности тоже, так что вперед!
Скажи чтобы тебя с ней посадили за парту. а потом так между делом спроси ручку или карандаш. будь приветлив с ней. если девочка общительная то познакомишься...
так в чем же проблема! забей на всех и твори, люби, ****** !
покажи ей, что она лучшая, будь с нею, будь лучшим вместе с ней и они еще все будут завидовать вам! малоли, что они там считают! ты так и будешь склоняться на чужие мнения! ? действуй!
Чувак! Радуйся! У тебя нет конкурентов)
Попроси у неё сесть рядом, или попроси того, кто с ней сидит поменяться местами.
Ну и налаживай контакт.
наплюй на других.
у каждого свои вкусы.
не друзья они если не одобрят твой выбор
у каждого свои вкусы.
Очень понимаю вас, зависимость от чужого мнения - тяжкое бремя, которое не дает развиваться и душит любые начинания :( К тому же она сама является и вторично причиной неуверенности в себе, так как будучи зависимой от мнения окружающих, вы не в состоянии активно действовать и тем самым создавать себе ситуации успеха, которые поднимали бы вашу самооценку. .
А еще я хочу вас немного расстроить - путем внушения и в домашних условиях такую проблему предолеть под силу разве что Гераклу :( Внушение может помочь, но ненадолго и изменения в вас не будут глубокими и устойчивыми. Поэтому я бы вам очень рекомендовала обратиться к психологу здесь на сайте или очно в том городе, где вы живете - специалист вам поможет более эффективно добиться глубоких личностных изменений.