Если парню 32, в анкете указано, что он работает в крупной компании, но данные изложены с орфографическими ошибками

можно ему верить? Если на фото вы видите симпатичного парня лет этак 30-32, в информации указано, что он занимает серьезный пост в крупной компании, при этом данные изложены с кучей орфографических ошибок, станете ему доверять ?
Я бы не стала доверять .
Многие знают, что мошенничество в интернете стало обыденностью
и приобрело масштаб катастрофы...
Vlad *
Лучший ответ
нет конечно.... все кто удачно себя нашли не ищут новых их и так окружают толпы красоток
Легко продаешься, Маша. Полагаю, даже торг неуместен ))
P.S. Извиняюсь, если обидел. Неприятно осознавать, что женщины клюют на кошельки, даже не утруждаясь капнуть глубже.
*[Люблю Редко]* *[Но,крепко!]* Вы советуете кОпать или кАпать ? глубже )))))))))))))
Максим Иванович Кабанов Вопрос не о Маше , не о кошельке и даже не о женщинах .
Вопрос о ДОВЕРИИ в интернете ;)
а то что в твоей анкете указано знание семи языков, мона верить?))))))))
*[Люблю Редко]* *[Но,крепко!]* Игорь, где у меня указано знание семи языков ?
у меня указано - ангийский и русский - не надо бла-бла-бла тут разводить
а че удивляться то, крупные посты неграмотные дебилы занимают, поэтому и страна разваливается
Так это если в слове х. . пять ошибок делают
Мария Титерка
он понторез
мне пофиг это!
не! может он бухой?
нет
Valentina Basovich
Все в сказки веришь?
Olim Jahongir
Нельзя судить о человеке только по его грамотности. Может он, например, татарин? Или удмурт какой-нибудь? Для них русский - второй язык, и как уж они его освоили... в общем, на деловые и иные качества это может и вообще не повлиять. Но взять на заметку там паче надо. И ушки на макушке держать. Ни о чем в общем это не говорит...
*[Люблю Редко]* *[Но,крепко!]* Если бы он работал в Татарстане - без вопросов .
Он работает в Москве . .
иди трахнись с токарем. слесарем... с обычным работягой)
чем они не люди?))
Елена Маркова
Какая разница где он работает. директор может писать безграмотно, а бомж блестать орфографией.
чтобы говорить о доверии то здесь нужно на личные качества смотреть :)
Неграмотный дядя попался. Либо так очарован твоей красотой, что заикается даже кликая по клавиатуре.