а мне вот интересно - почему здесь столько неграмотных людей? почитаешь вопрос и столько орфографических ошибок?
Ельцинские птенцы подросли!
мы разве на уроке
вы не в том разделе, обратитесь в "образование"
ты кажись категории перепутала? а зачем?
Это не здесь их столько! Это так везде!. . Просто именно здесь это видно.. .
А молодёжь сейчас, на самом деле, не хочет учиться, в большинстве своём.. . Не до того им! Они в школу тусоваться ходят...
я тоже когда читаю, под стол скатываюсь от смеха;)), Но главное понять смысл вопроса, а ошибки-приложатся
Апять диХтант пИсать будИм....))))
иногда бывает. что даже суть вопроса понять невозможно.
если бы молодежь хотела учиться, она бы здесь не сидела во время егэ и не задавала бы вопросы, как решить, напишите отзыв и так далее, а сидела бы и учила... молодежь нынче тупая, аж страшно, хотя мне 24...
Мне тоже интересно, неужели человек даже не удосуживается правильно сформулировать и прочесть свой вопрос, прежде чем его задавать!!!
А вы я смотрю учительница русского языка???? Так вот идите и учите своих учеников)))))) ) А здесь большинство взрослых людей находятся, и им самим решать как им писать, с ошибками или нет, самое главное чтобы всем понятен смысл был
Алексей Семенов
тебя забыла спросить!
Georgy
а ты я смотрю, сучка неграмотная!
кто не ошыбается \тот ничего не делает!!!!
ну делают ошибки все люди, но потихоньку они исправляют . и я тоже делаю, и мне конечно стыдно
Наталья Смирнова, а эт такой уровень культуры сейчас на постсоветском пространстве.. . Тут надо радоваться, что вообще писать умеют, а вот как, это уже понятно дело десятое. Да и зачем напрягаться? Ведь надо ДУМАТЬ, как написать правильно, а этого несчастные мозги, переваривающие только Халфу и Контрстрайк (как пример) вынести не могут. Да, это так.