Почему тут на незнакомых людей набрасываются с потоком оскорблений в сторону родителей, особенно про мать, на всех школьников набрасываются и начинают оскорблять "тупое школоло. тупая малолетка, попей ослиной мочи." или девушкам незнакомым пишут "ты всего лишь дырка. баба не человек. ты страшная и толстая. мне нужна твоя дырка. с пакетом на башке сойдешь. я тебя изнасилую с пакетом на башке. ты сосать мужикам будешь." девушкам незнакомым это пишут. или не знают даже девушку на внешность. не видели фотки этой девушки и сразу пишут "ты страшная жируха. ты никому не нужна".
и за день тут хамят по 200 раз 200 человек
Почему тут столько много хамства и оскорблений?
В сети Безликость - редкая удача,
характер по ответу разглядеть,
горечь вопроса улыбкой согреть -
вот для ума пытливого задача.
Оскорбляя другого возвыситься легко.
Хама в игнор, отвечай с юмором, умно.
Любой человек, что в инете встречаешь,
сражается в битве, о которой не знаешь.
Норма от воспитания зависит моего.
И в жизни и в сети - одно у нас лицо.
И Аватара с Ником отражая суть,
след ответом оставить не забудь.
Не рискую больше показать лица,
чтобы не искушать хама - подлеца.
О масках, что носим, говорили немало.
В жизни не стану отвечать кому попало.
характер по ответу разглядеть,
горечь вопроса улыбкой согреть -
вот для ума пытливого задача.
Оскорбляя другого возвыситься легко.
Хама в игнор, отвечай с юмором, умно.
Любой человек, что в инете встречаешь,
сражается в битве, о которой не знаешь.
Норма от воспитания зависит моего.
И в жизни и в сети - одно у нас лицо.
И Аватара с Ником отражая суть,
след ответом оставить не забудь.
Не рискую больше показать лица,
чтобы не искушать хама - подлеца.
О масках, что носим, говорили немало.
В жизни не стану отвечать кому попало.
так пишут только обиженные жизнью люди и неудачники. Нормальный человек такое не напишет.
Ты удивишься. Они твоих оскорблений начитались !!!
Нужно выбирать определенную категорию вопросов. Потому что в основном это пространство сейчас оккупировали хохлятские тролли и наши либерал-предатели.
Андрей Борисов
неужели все люди твари такие?
Это две категории тдв и зло как помойка, сидят одни озабоченные бездельники, мачо блин
Ты мне сама гадости писала! Я жаловался на тебя! Почему ты писала взрослому, незнакомому дяде матом
Андрей Борисов
я никогда просто так не хамлю. потому что вы тут незнакомым девушкам предлагаете отдаваться и делать минет. и пишите что все бабы шлюхи и животные которых надо бить палками
В инете вообще и на этом проекте в частности троллей и прочего неадеквата конечно хватает. Но я вот прочитал ваши комментарии... Походу у вас хамства тоже хоть отбавляй. Примирите своё эго, учитесь сдержанному неконфликтному общению и количество нападков на вас резко сократится.
Андрей Борисов
я хамлю только когда мне первыми хамят. вот тут одна баба пишет "тупое школоло." и естественно я ей нахамлю.
По большому счету это от бескультурья!
тебе всего 16 лет а уже истеришь) вот будет тебе лет 35 так же будешь всех посылать)
Андрей Борисов
нет. я уже буду их бить. я буду качаться чтобы быть сильной физически и буду кадждую тварь избивать. так и че ту так много хамов?
хорошо что это в Сети, а не на улице рядом с вами, правда?
Андрей Борисов
еще чего не хватало
а почему в сети постоянно оскорбляют незнакомых людей? мне тут за день 30 человек пишут хамство. даже не знают кто я такая
потому что интернет зло
Задето самолюбие. Это твой (ваш) слабое звено. Этим и можно легко пользоваться.
Андрей Борисов
еще один тупой юзер майл ру