Если парень не хочет женится ему 28 лет,сам гуляет в компаниях без меня,а меня не куда не отпускает мне 24,о чём это гов
встречаемся 4 года
только о том, что он эгоист! и по хорошему уже давно пожениться надо! возраст у обоих подходящий!
ай, яй, яй.. . Блин.. . Нада срочно пожениЦЦа! Скажи яму немедля, что ты обращалась к Обществу, и Общество Постановило:
1. Срочно перестать называться парнем и девушкой, а называться как положено - ЛЮБОВНИКАМИ. Ибо трахаетесь.
2. Хватит гулять и махать ЭТИМ -туда-сюда, ибо Он нужен только тебе. на что ты права заявляешь.
3. Для более четкой реализации твоих ПРАВ - вам срочно неоходим штамп в паспорте! О брачности ваших отношений.. .
Вроде не маленькая, а такое спрашиваешь...
Во-первых, о вашем страстном желании выйти за него замуж, во-вторых, о вашем долгом терпении. А его все устраивает и менять он ничего не собирается.
все нормально так и должно быть
Это говорит о том что Вы большая приколистка
ну для начала, он эгоист и во вторых ему так удобно, когда его кто то дома ждет
Мой тебе совет, лучше разойтись, чем потом терпеть это все, даже если вы поженитесь ничего не измениться, это просто такой тип мужчин
Забейте. Начните новую жизнь.
Подобная ситуация говорит о том, что молодой человек еще не повзрослел и не готов взять на себя такую ответственность, как семья, не готов принимать важные решения, но готов Вас контролировать и диктовать условия, что говорит о неуважении Ваших человеческих чувств.
изменяет
Это говорит о твоём железном тепении!
Дорогая моя не загоняй себя в угол, тем более что кокой то мужик тебя ни куда не отпускает, понимаеш тут работает мужскокое чувство собственности, он считае что он тебя уже завоевал, и что бы ты не куда не убежала (такая красотка) он решил выбрать простой способ и закрыть теб дома, пока ты седишможет он найдет кого ещё, а нет, тогда вернется (короче ты вроде запасного варианта)
и вы его слушаетесь? я всегда говорю что значит он ВАС не достоин. он просто самолюб. удачи ВАМ в ЛЮБВИ.
со временем женится, но будет продолжать гулять без тебя. а ты так же будешь сидеть дома. штамп ничего не меняет...