Девченки, вопрос серьезный! )
Если я знакомлюсь с девушкой только ради секса, то мне эффективнее будет сразу ей сказать об этом или не говорить пока?? И почему? ))
скажи сразу, много девушек знакомится с такими же целями)
Неизвестно Неизвестно
не согласен )) у многих девушек как раз другие цели и откровенный намек на секс имеет обратный эффект!
Пока ничего не говори ей, можешь спугнуть. Да и чем черт не шутит, может влюбишься в нее!
Неизвестно Неизвестно
согалсен!
Девушки такие создания, что если даже ей и самой хочется познокомиться только ради секса, то на откровенное предложение, скаже НЕТ. Маленечко времени все равно надо для обольщения и большего притяжения. А потом - винцо, свечи - и все будет супер. ))))
Неизвестно Неизвестно
я с тобой полностью согласен, так я обычно и делаю! но вопрос возник неспроста ))
если девушка порядочная она тебя эффектно пошлет и правильно сделает.. .
ради секса сними проститутку...
Неизвестно Неизвестно
я не хочу проститутку, я хочу секса именно с той девушкой которая мне нравится и к которой я подхожу познакомиться ))
Думаю, сразу сказать нужно. Дабы подлецом не чувствовать себя потом..
Неизвестно Неизвестно
почему подлецом? в чем же подлость? разве секс это плохо?? )))
ШУРИК,
для секса НЕ НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ!!! !
для секса НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКУ!!!!
для секса НЕ НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ!!! !
для секса НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКУ!!!!
Неизвестно Неизвестно
неужели?? )) ну если бы на всех девушках которые идут по улице и мне симпатичны висел бы ценник - тогда наверно да! но мне нравятся сам процесс знакомства и соблазнения
Ну смотря, что нужно ей, можешь и спугнуть, а если ей нужно постоянство зачем кому то ломать судьбу.
Неизвестно Неизвестно
я не знаю что нужно ей, но мне нужен секс! )) так признаваться или нет?
Сразу! Чтобы знать ради чего она тебе нужна
Неизвестно Неизвестно
так я итак знаю ради чего она мне нужна, зачем же говорить ей тогда??
лучше не говорить, а то сразу пошлёт, если она не шлюха!
Неизвестно Неизвестно
а как лучше сказать?
Лучше сказать сразу, а там видно будет!
Неизвестно Неизвестно
а она скажет "я не такая!!" и что дальше? ))
ООООООООООООО да ты гений!!!! нелюблю таких . сразу скажи и получи отпор
Неизвестно Неизвестно
да я такой спасибо )) а что плохого в сексе?? ты не любишь секс? )
Наверно лучше не говорить....
Неизвестно Неизвестно
а почему?
Лучше об этом говорить не сразу, но сказать нужно, и чем раньше тем лучше .А вообще для этого есть девушки с которыми и знакомится не нужно !!!
Неизвестно Неизвестно
но дело в том что мне нравится сам процесс знакомства и обольшения, так почему же надо отказывать себе в этом удовльствие?? ))
Ну ты даешь, нормальня девченка тебя пошлет лесом и будет прова!! А если такая-же то собственно вы нашли друг-друга!!!!
Неизвестно Неизвестно
а как мне ей тогда сказать??
Кайрат Конырбаев
Это точно
лучше сразу! она хоть будет знать зачем она тебе!! ! а так вдруг влюбится и потом такое узнает.. . будет больно!!!
Неизвестно Неизвестно
да ладно тебе ))) не влюбится же она сразу за один день - ну а если и влюбится - то значит это судьба! )))
Сразу! Чтоб она знала продолжать с тобой общение или нет!
Неизвестно Неизвестно
а если тебе мужчина сразу при знакомстве скажет - давай займемся сексом!
ты как отреагируешь? ))