Сложный вопрос , серьезный и не под..бывать
Люблю ее , но не за что . День самый счастливый , день мучаюсь и дрючаюсь . Она самая страстная и бескорыстная . Она самая пиздаболка и блядунья . Других таких нет . А нужна ли такая???Не пытается меня понять , били головой о стену и роняли в детстве . Мой друг муж ее сестры говорит она такая потомучто не получала по пизде мешалкой , говорит наху..верть ей и может образумится .Ее можно позвать ремонтиовать машину или капать картошку , отдаст последние трусы бомжу , но нельзя спросить что будеш делать завтра потомучто она не знает , что и с кем . Люблю и ненавижу . Все говорят , что она легкого поведения . На серьезные темы с ней не поговориш . Хочу чтоб она была только моей , а она не знает чего хочет . Написал прошальную песню ей , вроде ни че получилось , собирался с ней порвать отношения и сказал моя прощальная песня , она не стала случать и сразу убежала . Заебался , но без нее темно и серо . Че делать то??/
Эх... бедный парень... так всегда :нормальный мужик-дура баба. Нормальная баба-мужик козел.
Попробуй с ней поговорить, объясни что у тебя серьезные намерения. Неужели она такая глупая, что не поймет?
Если совсем все глухо-бросай! Со временем чувства пройдут.
будь или не будь.. . сделай же что-нибудь...)) )
=)))да уж... придумал?
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.. .
Главное выбери как тебе действительно лучше. . не в какой то день.. а в общем..
У меня такая же ситуация, только с моим бывшим была, но он мне не изменял. Точно как у вас -день полной идилии и согласия, что я на 7-ом небе, сменялось все полной противоположностью, уходил а я, дура, возвращала, плакала что люблю и не могу без него.
Любила его больше всего, а он отвернулся, когда меня забрала скорая .
Я его сейчас забываю, знакомлюсь с другими, чтобы быстрее его забыть.
Все мне говорили что союза с ним не будет, так оно и есть... .
А вам удачи. Крепитесь
Потому она такая и привлекательная что независимая.
ТЫ ПРЯМ КАК МОЙ МУЖ, РЯДОМ ПЛОХО, ВРОЗЬ ОПЯТЬ ПЛОХО. на самом деле всё зависит от мужика. сможешь взять её в руки, она твоя, нет значит и не пытайся. Любой бабе силы мужской надо, в кулаке удержишь - твоя, нет - забудь, но никогда не бей!!!!
Стань безразличным, прояви выдержку. Любят женщины сильных и самодостаточных. Вот и стань таким.