Татьяна, я вам настоятельно не рекомендую уезжать в Австралию, даже если вы найдете денег на дорогу. Из-за глобальных климатических изменений там идут очень тревожные процессы с пригодными для выращивания сельхозкультур угодиями и достаточно скоро там будет просто очень туго с едой.
Если уж вам так хочется общаться с австралийцем - пригласите его в Россию.
Приглашают в Австралию для знакомства с целью создания брака. Как сказать, что нет денег даже на дорогу туда...
Максим Донцов
такого бреда я еще не слышала
коротко: "приезжай"
да пусть сам прилетает. он поди в России ни разу не был, да даже если и был, в деревню его, на дачку в баню, с веничком, пивком, самогончиком и пельмешками.... точно женится. )))))))))))))
Подумай, ведь знакомство браком может и не закончиться. Оглянись, если МЧ у себя дома не мог найти себе пару, то цель может быть не достигнута. Ты можешь ему просто не понравиться. Разочарование и отсутствие денег на обратную дорогу -вот что ждет. Хорошо, если не заставят "отрабатывать" понесенные потенциальным женихом убытки.
я думаю не стоит ехать...
так и скажи вышли денег =)
о каком браке может идти речь, если между Вами нет элементарного доверия? я бы сказала: даже элементов доверия...
Devyshka opomnites'! Kak mojno exat' ne izvestno k komu? V cujuyu stranu, esli emu tak xo4etsa pust' sam priedit k Vam!A potom uj reshite exat' s nim ili net!
так... мозги заграницу уже утекли... потекло другое... Россия вышла на новый этап развития,,,! (как сказал бы мой сосед: "нет денег-займи или сиди дома")
так и скажи дорогой у меня нет денег на дорогу
та к и скажите!!!