Вы бы хотели уметь совсем не испытывать чувств и не выражать эмоций?

Бесстрастным быть и беспристрастным?
Марина Бобкова
Это очень плохо. Я умею. И от этого не легче. Поверьте, потому что с этим всем пропадает и радость и смех и влюбленность. Ты становишься похож на камень. Вечно твердая и вечно холодная. Наслаждайтесь тем, что имеете
Халима Гарифзянова
Лучший ответ
хотела бы я такой быть, но не получится, не испытывая никаких эмоций, значит как труп что ли, нет уж лучше жить, любить, страдать ))))))))))))))))))
Нет, зачем тогда на свете жить?
Очень.
нет. это глупо, бессмысленно и ..страшно... я хочу жить и пусть иногда мне будет страшно, больно или одиноко, но я хочу чувствовать слезы на щеках или смеяться от души, громко, завистливо, счастливо...
Быть растением? Нет. Я хочу переживать, любить, страдать, плакать, радоваться.. .
ЖИТЬ! А не существовать....
Андрей
Тогда бы и жить стало неинтиресно, не человек, а робот!
Я бы не хотела быть бесчувсенным роботом, что нас отличает от железа, так это наличие ума, чувств и эмоции
"Ты даришь мне эмоции... плевать, что не всегда положительные. . ведь если я чувствую-значит я живу.... получается, что ты даришь мне жизнь?... "
Так НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
нет мои чувства и я их никому не отдам
о, да!!!! на сколько тогда станет проще жить!!!!
иногда это не помешало бы!
Очень хочу! Я бы тогда разведчиком работала. Круче Штирлица! :)
Саня Шевчук
Да очень бы даже хотела а то блин прям распирает меня от этого всего. .
хочу испытывать чувства но не выражать эмоций
иногда
иногда да
Нет. А что за жизнь без чувств и эмоций, это просто какое-то существование, и ничего большего....