Какие эмоции Вы испытываете при виде курящей девушки?
Мне вообще не много жалко курящих.. . Они так много теряют...
Никаких.... я прохожу мимо!
раньше очень не нравилось. сейчас уже привык, хотя я против курения.
это значит ей кто-то втирал типа все классные девчонки курят, не будь лохудрой и т. п, ну она и поверила! а щас страдает не знает как бросить! вот так чаще всего и бывает!
полярные
тошнота. рвотные позывы. как то так!
Фу, терпеть не могу, иногда видишь идёт 5клашка и курит, куда родители смотрят.
заблудшие овечки ((( только сожаление
многие мужчины говорят, что им не нравятся курящие девушки, но на самом деле наоборот: если курит, значит раскованная и компанейская, проще найти общий язык, проще завести с ней знакомство "угостив даму спичкой"...
лично мне все равно, курят девушки или не курят, единственное, что меня удивляет, так это курящие на ходу девушки, выглядит очень вульгарно!
Большинство девушек курят начинают курить из за проблем, поддаются влиянию своих курящих друзей или же верят что курение лучше любой другой диеты... считаю что большинство девушек живёт настоящим днём и взяв сигарету в рот не задумываются или не хотят вовсе думать о последствиях.. .
С какой то стороны жаль их ..так как нет мозгов...
хе а какие эмоции вызывают у девушек курящий молодой человек? так что как на это посмотреть
Мне не нравятся курящие девушки, говорят мода на сигареты прошла и у мные люди за здоровый образ жизни! Девушки, бросайте эту гадость!
Marya Lebedeva
Как девушки, так и юноши))) здоровье всем не помешает)))
мне пофиг
отвращение! фуууу
Курящая девушка лично у меня не вызывает не каких эмоций, курит и курит, это ее здоровье, ее проблемы.