можете ли вы влюбиться просто по фотографии?

даа.. я влюбиласьь сразуу.. его взгляд обворажил а губы страстью поманилили.. он супер а когда встретились в реале он еще лучше))))))
Алексей Ривер
Лучший ответ
хз, никогда не пробывал
Денис Скляр
в этом мире все вазможна!!
navernoe, snachala po fotke, a potom v processe obsheniya, vlyublyaeshsya, a kak bolno kogda fantaziya eto proxodit, i tebya govaryat chto vse bila skazka, i zakonchilos.. uvi..
Eminem .
Неделю назад появилась девочка в сетке. Убеждает, что влюбилась в меня по фотке.
любовь на фото это совсем не любовь а сильная симпатия если уж на то пошло любовь оно с 1 взгляда бывает но редко у кого!!!! а любовь это все ты готов отдать для человека серьезна а не так что на первой минуте ты любишь на 2 тебе пофиг на 3 опять любишь))) ) это все херня! ! простите за выражения!!!
Виталий Муга
ну, влюбиться не могу. могу только увлечься.
Я раньше считала, что это не возможно... .
Но в мою подругу именно так влюбились....
Я могу не только по фотографии, но еще и по общению=)))
ага)) и я могу или нет или могу), или бред или обед или пачка сигарет, а о чём вы тут говорили та?)
Алена Ваулина
Алена Ваулина так ладно,соберусь с мыслями)))могу влюбиться или нет,да нет наверное или наверное да и нет,наверное сначало нет а потом да,или да наверное да а потом НЕТ чтоли)фффох сложный вопрос
Да, очень легко!
да легко, я такая влюбчивая
Humphrey Simpson
чтоб потом расстроится когда увидеш в реале? =)
Иван ***
Конечно можно! Со мной так и произошло))) сначала она мне просто понравилась))) потом мы пообщались... и я ВЛЮБИЛСЯ!!!!
Влюбиться да) а полюбить нет...