Что вы можете сказать о парне по фотографии?

*B
*a_Nice_ Boy_ Arman*
я смотрю, решили, что тут гадалки сидят...)) )
ща, напридумываю)) )
я тут недавно смотрела передачу по РЕНтв, так он похож на парня, который снимался в одной из серий. правда в серии он был конченным отморозком, а тут.. .
ну не знаю. мне кажется, что он умный, добрый, но в меру. то есть доброта его не распространяется на всех вокруг. не сказала бы, что он учится в вузе, скорее колледж. ну или заочка вуз. по возрасту - 21 примерно. а еще, мне кажется, что у него не складываются отношения с девушками. он кажется им странным.
ну все, нагадала)) ) если что-то угадала, вы мне напишите))) )
Рустам Гизятов
Лучший ответ
*a_Nice_ Boy_ Arman* Вообще все в точку)
Не мой типаж))) ) все что я могу сказать)
Олег Бекша
сказать ничего не могу, но я бы не стал фотаться в вонючих носках на засранном полу...
>>>Индира <<<
сельский гламур
да ничего, я его знать -не знаю, что я могу сказать о неизвестном человеке?
Могу сказать, но не хочу.))
Рустам Кашапов
Я бы не стала фотографироваться возле белых тапочек.... Не к добру. Тьфу, тьфу, тьфу и 3 раза ща пойду постучу по дереву!!!
Не4То **
на фото он явно уставший, скорее всего он спокойный и уравновешенный, возможно не любит много говорить, скорее всего есть какое то увлечение (компьютеры, игры ну и тд) губы тонкие, значит его терпению приходит конец и он взрывается.. . скромный со своими тараканами в голове))))
посмотрел, как отрубил, типа ты кто и чего надо?
мне он не нравится не стал бы общаться....
Мягкий, чувствительный парень, скромный, наивный, маленький)
красавЧег !!!
Jazgul Nurbek Kyzy