Никак не могу понять логику парней?

Почему когда я знакомлюсь с парнем (причем парень знакомится первый), мы общаемся созваниваемся, встречаемся на свидании, вообщем, начинается все как у всех, но через месяц общения, (а иной раз еще меньше) парень исчезает? Перестает звонить, а если звоню я, то общается, как бы нехотя, и потом я смиряюсь и мы полностью перестаем общаться. и так продолжается со многими парнями, с которыми я общалась. у меня уже появился страх знакомиться, так как боюсь, что будет все тоже самое.
вроде, нормальная девушка....До сих пор это для меня загадка...
Посоветуйте, в чем тут дело? Заранее благодарю!!!
Посоветовать нереально. Потому что, неизвестно, в чем проблема? Но скорее, дело, дорогая, в тебе. Есть два варианта. Более сложный и длинный (консервативный) . Заняться самокопанием, самоанализом своего поведения, поступков, слов, изучения психологических аспектов взаимоотношений. Вариант второй, радикальный, требующий смелости. Напрямую спросить у своих бывших, что не так? Решать тебе. Удачи!
Валера Кочубаров
Лучший ответ
ну значит нифига ты не нормальная
Ирина Гура
Ну так надо развивать отношения. Может ты не даешь? Или даешь сразу в первый день? И то и то плохо.
Ерлан Маликулы
не пара ты ему и он понял это быстрее чем ты
Главное, что бы секса не было
Алеся Лапутько
Вы не даете ему то, что он хочет, ожидает от отношений, поэтому исчезает. А что в каждом конкретном случае вы "прощелкиваете" - ищите, из вашего вопроса этого не видно.
чтобы понять надо просто поставить себя на их место, вот скажем тебе внешне понравился какой то парень и ты с ним знакомишься, ты приглашаешь куда-нибудь узнаешь получше и тут он кажется тебе : 2 варианта, чтото нето (не нравится характер и все в таком роде, вид деятельности, взгляды на жизнь) , и другой вариант когда все ок и следует продолжение, может просто ты натыкаешься на 1 вариант? Или может вы слишком часто общаетесь, может ты ведешь себя как-то нетак
Будь конкретнее и логичнее с очередным, если хочешь понять логику.. . Просто в следующий раз используй такого парня. Скажи ему перед свиданием, что бы он обещал что скажет что его не устроило в тебе - честно и прямо. И что условие встречи - только такое. Вот и узнаешь
Дане парься -бывает!
Просто в процессе общения МЧ понимает что вы не подходите друг другу. Причины могут быть разные. Может ты себя как нибудь не так ведешь. Не переживай! Найдется твой человек, которому будет интересно с тобой. Просто до этого были не твои варианты.