Не могу общатся с парнями.
Не могу общаться с парнями. Сразу краснею, играю в молчанку или вообще грублю. Что самое скверное - знаю что надо делать и говорить чтоб понравится, но конкретно в момент контакта ничего не могу из себя выдавить. Просто переклинивает и все. Притом, я совсем не страшная, и ко мне часто подходят знакомиться молодые люди, но я как всегда туплю и убегаю. Вот только по аське то смелость и нахлынивает. А на деле - дура дурой. ? Мне кажется таких как я вообще не осталось. У всех девушек моего возраста (мне 16) есть парни, они смелые, общительные. Как мне быть
С комплексами пора расставаться
Не можешь и ненадо
....начать с общения "по делу"....
может пообщаемся по аське? 456598567 пиши
нужно меняться. походи на какие ниб курсы психологические, где помогают раскрываться.. . ну или сама как нибудь перебори себя
Так может стоит сначало по нету пооворить, а потом вживую
Я точно такая же.... И проблемы такие же....
а мне лично такие нравются давай знакомится по инету тут не страшно!!!
Не отчаивайся. Понятно, что не терпится, как все ( чтоб парень был) . Но ты не такая, как все ( вас таких не много осталось). Не спеши. Всему своё время. Всё будет у тебя. Время всё рассавит на свои места. И у тебя будет парень (возможно единственный, на всю оставшуюся жизнь). Просто отпусти ситуацию, расслабься, и всё само придёт.
Я уже женат 14 лет на такой как ты, до свадьбы ни-ни а теперь хоть палец в рот не клади. И я ценю и берегу это придёт или появитя тот которому ты откроешся. Будь осторожна не делай глупости сейчас легко упасть и трудно поднятса. Сколько плохих людей и ждут момента. Это я от всего сердца говорю. Пока и держись я верю всё будет хорошо.
Танюша, попробуй проигрывать ситуации у зеркала.. И постарайся понравиться сама себе... И уж никак и никогда не называть себя дурой... Хвали себя по-больше и за неудачи тоже.... Тебе просто не хватает мужского общения в семье, может есть какой-то друг которого ты совсем не стесняешься, побольше общайся с ним....
Делаей с ними то, что у тебя получается лучше, а потом наобщаетесь, будет о чём!