вот читаю ответы девушек и думаю, может действительно не стоило приходить на первое свидание в лыжных ботинках? =))
Конечно же смотрю на волосы, губы, носик, глазки, как все это гармонично сочетается друг с другом) ) Потом лезу глубже, через ушную раковину, прямо в мозг) ) И рассматриваю все подробно) ) Если и там все культурно убрано и расставлено по полочкам, то человечек притягивает к себе как магнит)))
при первой встрече,на что вы обращаете свое внимание?
На ""Взгляд"" Человека....))))))) )
На манеру общения.
на поведение, манеру общения, воспитание
зависит от дальнейшего развития ситуации)
На руки и обувь конечно!!!
на глаза и улыбку ) мне нравится, когда человек смотрит в глаза и ведет себя непринужденно, так как обычно. Это говорит о его уверенности в себе. А мужчина именно таким и должен быть )
сначало общий внешний вид; потом взгляд, пусть буду банальна, но повторю - глаза - зеркало души; затем манеру общения, речь, которая как никто другой говорит о его культуре и вобщем о человеке....
на поведение, на разговоры, и, если уж совсем честно, на честность....
Неизвестно Неизвестно
честность при первой встречи?а это не утопия?
внешний вид...
на наличие запаха пота. . не дай бог...
в целом на внешность и на его манеры,
в начале на внешний вид, а в последствии на его манеру разговора, поведение.
обувь конечно!!!
На его ботинки... =)))
смотрю в глаза
ну и общение естесна
встречают по одёжке...
на обувь!!!!
Линия черты лица. Как посажен подбороток. Разрез глаз. Линия носа. И главное что с ее волосами на голове.
словарный запас
на внешний вид