На что вы в первую и последнюю очередь обращаете свое внимание?
Предположим к вам подошел человек (не важно какого пола и возраста) познакомится, на что вы обратите внимание: глаза, брови, лицо, губы, волосы, обувь, одежда, манера речи, движения тела, на все, руки, на формы тела или рост.
Глаза и манеры. То что может указать на личность. Потому что если человек личностно гнилой, никакая шикарная внешность этого не компенсирует.
СТОП! Пол это очень ВАЖНО! Так же, как и возраст и цель, место общения.
Если вы спрашиваете о девушке (если был не женат). Из далека - причека, одежда (выделяется), фигура, рост...
Ближе: Грудь. Ноги. Бедра.
Вплотную: Кожа, глаза, зубы... Стиль разговора, тон голоса. РЕЧЬ (не жаргон). Улыбка, смешливость.
Грудь. (и при этом разным мужчинам нравятся разные размеры и форма, кому-то и 6 маловата для счастья, а кому-то 0 отлично)
Но приветливость, смешливость всегда отлично. (и чтобы не жаловалась)
Ближе: Грудь. Ноги. Бедра.
Познакомиться можно по фото в сайте. А вот внешний вид ничего не скажет о душе и ликачествах, так что тут все товтология. Я сразу могу сказать о своём материальном достатке и прочем, я не шифруюсь от органов, у меня нет алиментов и болезней даже возрастных, так что если одеть меня во фрак и подать на линкольне сочту за хороший понты но не больше, достаточно спросить людей которые меня знают, и это будет самое оно
ни на что не обращу если мой организм гормонально не настроен на связь
Глаза, потом остальные части лица, рост, и самое последнее - голос.
Если подойдёт ближе чем на пол метра сразу зачёркнет все достоинства. Если при первой встрече с первых слов замечу фамилярность тоже не моё. Затем одежда, прежде всего обувь и состояние рук. Ну и конечно то что он будет говорить, какой он собеседник
Boburxon Muhammadxonov
У вас все в порядке? На таком расстоянии даже собаку не возможно контролировать, 50 СМИ ближе если хотите людьми общаться, то же мне не признаная королева
Почему-то всегда замечаю в первую очередь брови и зубы. Потом глаза. У каждого свои тараканы.
Boburxon Muhammadxonov
Да брови накладные а зубы вставные, и то, что если он ваш начальник будете зад лизать!