Долги и коллекторы

должники

Скажите что у нас делают с должниками банков? Как могут потребовать возместить кредит?
Я сам задолжал!! ! Такой не удобнякк!!!! Отдать надо а нет возможности!!!! До 250 тонн в тюрьму не сажают!! ! Нет желание разделить горе? ася: 351362998
Тамирис Игликова
Лучший ответ
Запретят выезд за границу, будут удерживать 50% от заработной платы, опишут имущество, наложат арест на всю движимое и недвижимое имущество.
Взыщут по суду. А если состоится решение суда, то судебные приставы смогут запретить выезд за границу, наложить арест на платежи за мобильный телефон и т. п. И, естественно, описать имущество и потом его продать (в том числе то, что куплено на кредитные средства).
M.
Muinegyxo ....
Банк вправе потребовать возврата заемных средств через суд, После вынесения решения о взыскании задолженности Банк так же вправе в принудительном порядке исполнять такое решение, через Суд. исп. путем обращения взыскания на движимое и/или недвижимое имущество должника и/или гаранта.
Как юрист банка:
-вычет из зарабтной платы;
- продажа имущества;
-проверка счетов в других банках;
-запрет выезда за границу;
- в некоторых областях России могут направить в армию (мужчин) на прохождение сборов;

Так же стоит не забывать, что подготолены поправки в Уголовный кодекс и сумму будет.. от 10 000 рублей!
Не стоит также забывать про Уголовный кодекс и о статье "злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности"!
Женя Женя
исполнительный лист на работу пришлют и вычтут из з. п. или собственностьарестуют, могут выезд заграницу перекрыть и не более того. Я сама пытаюсь долг стрясти уже 12лет. А вдруг уголовную ответственность введут?
Aleksandr Malevich