Долги и коллекторы

Помогите разобраться в ситуации и что делать?

Мы с парнем живём вместе и естесственно встал вопрос отношений свекровь-невестка... Что меня ненавидит его мать даже не обсуждается.. Мне откровенно говорят что я не умею готовить и грязнуля а ему откровенно что я ему не пара... Когда приходим в гости нет даже здрасти-досвидания... Когда они в гостях из меня делают прислугу принеси-подай-пошла нах не мешай.. Недавно заявила его мама сынуля приезжай я соскучилась и помощь твоя нужна но приезжай один а эта пусть дома сидит... Я терпела и улыбалась.. Но последней каплей стало следующее.. Мама полгода не работала и занималась распространением косметики сейчас она таксист и получает неплохо... Дело в том, что она просила у моего мч деньги и он взял на себя кредит в крупную сумму денег чтобы дать ей и последующие месяцы отдавал последние деньги опять таки ей... В итоге она отдавать не хочет ибо она мама а семье надо помогать ему нечем платье за сьемную квартиру нечем покрывать кредиты и нас выгоняет хозяйка на улицу и ему грозят коллекторы... Как быть и с ним и с его мамой? Парня люблю...
***д@шка*** ???
не ходите деффки за нищебродов! )))
Ваня Вельчев
Лучший ответ
Так ты кто ему? Ответ - никто. Просто проходная дырка, СОЖИТЕЛЬНИЦА. Какие у тебя там права? Ответ - никаких, потому что ты НИКТО. Ты не ЖЕНА, чтобы вообще рот открывать.. Намек ясен?
Дарья Григорьева Грубовато, но всё правильно.
"Мы с парнем живём вместе"
Я так понимаю, вместе со свекровью?
Дарья Григорьева Нет, к ним свекровь в гости приезжает и унижает её.
Если любите то помогайте ему с работой и общим вкладом в финансы семейного бюджета
Ирунчик *****
Дарья Григорьева У них нет семьи пока ещё. Так что пусть сам решает свои материальные проблемы. Вот поженятся - будет семья и семейный бюджет. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в офисе записи актов гражданского состояния (в отличие от церковного), остальное - сожительство, ни к чему не обязывающее партнёров.
Вы сами видите, что подписавшись на сожительство, уважения к себе не снискали. Тут был ответ - оженить хлопца на себе, раз любите... но вам мало того опыта, что получили не будучи расписанными в ЗАГСе? По-моему тут очевидны перспективы... вернее их полное отсутствие.
Андрей Белько
Дарья Григорьева После "расписки" уже много мамаш и родственников заткнулось, даже здесь на "Ответах" примеров предостаточно, ну и в жизни тоже. Так что всё в наших руках.
Выход только один - вам пожениться. Если его устраивает ваше униженное положение, значит, он вас не любит. Любящий мужчина женится. Вместе вы преодолеете все трудности. С мамой пусть он сам вопросы все решает, не лезьте, это его проблемы (по крайней мере сейчас, когда вы неженаты). Это хорошо, что вы живёте отдельно, всё равно они лишь как гости приезжают, это большой плюс. Я только не поняла про "пошланах" - это его мама Вам так говорит или он сам???! Когда вы будете "женой", ваш статус вообще и в данной семье повысится, и Вы будете вести себя уже с бОльшим достоинством (а сейчас с вами как с собачкой обращаются из-за вашего низкого статуса сожительницы). Короче, если любит, пусть женится, а не просто пользуется. На свадьбу не тратьтесь - на Авито платье, в кафе ужин со свидетелями - и вуаля. Брак защищает женщину, чтобы там не говорили разные хитрецы.

А вот на некоторые ваши проблемы я бы взглянула с другой, позитивной стороны:
"Недавно заявила его мама сынуля приезжай я соскучилась и помощь твоя нужна но приезжай один а эта пусть дома сидит... " - это же просто счастье, что она сама не хочет общаться с вами!))) И не надо - не стройте с ней НИКАКИХ отношений, сводите общение к минимуму, не питайте никаких иллюзий, просто держитесь от неё подальше с той же милой улыбкой, Даже если скажет приезжайте вместе - отказывайтесь (когда поженитесь - тоже). У вас будет своя семья, берегите её и не позволяйте никому её разрушить.

То что вы живёте отдельно - замечательно, это огромный плюс, только нужно пожениться.
Николай Попов
Ну что вам сказать... возможно, денежные проблемы молодого человека закончатся сразу же после вашего с ним расставания... Если любите - скрипя зубы, оставайтесь с ним, но!!!! БОЖЕ вас упаси предложить им свою материальную помощь или позволить оформить кредит на себя!!! Это то, чего вы не должны делать ни в каком случае. А с парнем потихоньку налаживайте разговоры по поводу "как жаль, что я не нравлюсь твоей маме, а я ведь так стараюсь.... ". К маме - никакой критики, только "конечно, мама права" и в глаза ей грустно так "вы правы.... " поверженный враг не вызывает желания воевать дальше, а вы присмотритесь и бейте ее же оружием. Удачи.
Люблю..., значит. Даже не заметила, с какой семьей связалась, куда вляпалась. Любовь тоже кормить надо. Полюби сначала себя и жизнь наладится, встретишь своего человека и будете жить счастливо. А эти пусть сами выкручиваются, раз не ценят, то, что имеют.
на хрена тебе это... найди себе нормального мужика... он так и будет за мамкину юбку держаться...