Долги и коллекторы

Здравствуйте. Я очень недовольна работой вашей кампании !!!

Перевели на какой-то тариф, где ежедневно снимают деньги, загоняя в долг ((( Сейчас смотрю - долг около 9р. - пополнила, вновь долг около 7 р. - пополнила. На счете около 15 р., но для соединения с оператором "недостаточно средств!!! "ЭТО ЧТО ТАКОЕ? Гниль какая-то!
Ещё б название организации было неплохо указать - тогда вообще было бы круто. Боты надоели...
Андрей Ключевский
Лучший ответ
Вы с кем это сейчас беседуете-то? И чего у вас суммы такие бешеные на счете-то крутятся? Проверьте, что там у вас подключено в личном кабинете. Хотя, о чем я...
Не по адресу... Наша Компания не будет унижаться, чтобы стрясти с лоха 7 рублей... Вот 7 миллиардов - сдернет с удовольствием...
Владимир Коско
Виктор Синеоков Я про "Мегафон"
Ты не туда написала все
тут ответы майл ру а не операторы связи
Павел Шевляков
Напишите заявление и опустите в окошко шредера. Шредер стоит около оператора.
Мы обязательно Вам ответим.
Да, Мегафон любит снимать понемножечку или помножечку. С ним всегда надо ухо востро и глаз да глаз.
Юрий Пастушук
Значит, подключены какие-то платные услуги, за которые ежедневно снимаются средства.
не надо лазить по всяким сайтам и интернету
Артем Багрин
Вы как бы написали... на форум... где люди отвечают обычные... со всего света...
здесь нет руководства вашей (не понятно какой) компании
Проверьте какие услуги подключены у Вас. Возможно, есть какая-то платная подписка типа погоды или анекдотов (очень похоже на то) с ежедневной оплатой. Самый простой способ - позвонить оператору и задать ему вопрос чтобы проверили за что происходят ежедневные списания. Или зайдите в салон связи Вашего оператора - там тоже все проверят и все, что не надо отключат.
Я тоже не доволен! Дерут с трудящихся в три дорого!