Долги и коллекторы
микрозаймы. и долги.
взяла 8 микрозаймов. есть проссрочки. как договориться с организацией микрозаймов о заморозке %? и платить только основной долг?
ПЕРЕГОВОРЫ!
Но % заморозить нельзя, только снизить!
По моему опыту договориться можно со всеми банками кроме ВТБ!
Есть еще вариант банкротство, но это не игрушки!
Но % заморозить нельзя, только снизить!
Вы сами знали на что шли, эти фирмы не банки
С ними разговоров никаких нет, вообще лучше не брать кредитов так как жизнь дороже но нет мы хотим быть богатыми вот и тебе хана скоро наступит
Ответ простой-занимала деньги (и была дурой) отдай скорее
Никак. Потому что это не банки. Ты же знала, на что шла, когда брала займы... Красиво жить не запретишь! Теперь расплачивайся.... Продавай квартиру. дачу.... Почему я и моя близкая родня ни разу в жизни не брали кредиты? Потому что знаем эту несвободу жить красиво!
Сесть в тюрьму и предоставить справку, тогда %% не будет.
Вы в праве не платить эти штрафы и пени.
Роман Субботин
Опять людей обманываешь.
Альмир Шафигуллин
Ага а когда придут ее квартиру забирать во весело будет
8 мирозаймов? Ответ выше не такой уж и саркастический.
Вы не знали, на что и куда шли? Пытаться уговорить мфо остановить начисление процентов все равно, что пытаться уговорить хищного зверя не есть свою добычу. В лучшем случае предложат платить в рассрочку, но рост процентов не остановят. Но начислить могут в четырехкратном размере от суммы займа (по каждому займу отдельно). Вот и считайте сколько взяли и сколько отдадите в итоге. И, надеюсь, это будет уроком, как НЕ лезть в эти забегаловки.
P.S. Готовьтесь к психологическому воздействию и набирайтесь терпения.
По закону, заем замораживают, когда % становится больше суммы основного долга в 3 раза. Больше никак