Долги и коллекторы

достали звонки что делать?

мне постоянно звонят с банка спрашивают Киру Владимировну что мне делать? очень достали хоть плачь они мне угрожают! понятие не имею кто такая... помогите ответьте как мне поступить жалко мне менять номер мобильного телефона так как пользуюсь этим номером очень давно
Давно уже придумали ЧС и приложения для блокировки нежелательных звонков. Заблокируйте их и спите спокойно.
Анастасия Базулина
Лучший ответ
приложение "неберитрубку" в помощь с осьминожкой на рисунке
Маргарита Taklenok
Снимаем трубку и кладем. Пусть тратят деньги матерясь или разговаривая с пустотой. Или берем трубку и начинаем им предлагать товар купить.
Зайка . Очень мудрое решение. Главное, что вам оно приносит удовлетворение. Вас прозванивают боты. Там даже людей нет. Я уж не говорю о затраченных деньгах. Как дети ей-богу.
Несколько раз объяснить, что Вы не "Кира Владимировна", и знать её не знаете.
Soft Soft
терпи
1. Не отвечать на звонки с незнакомых номеров, особенно с московских (495, 499). Позвенят и отстанут со временем.
2. Если приходится отвечать, можно поглумиться над ними. Эти "угрозы" всего-лишь психологическое воздействие (т. е. взятие на испуг, выведение из себя). Не стоит обращать внимания.
Дилечка S
Хорошо что из Банка! А какой банк?
Сразу скажу, что вам звонят из отдела взыскания, а там в основном отморозки с которыми просто невозможно вести конструктивный диалог!
Когда вам звонят из отдела взыскания говорите с ними спокойно но жестко, требуйте, чтобы они вначале полностью представились, назвали свою фамилию, а потом чтобы больше не звонили! Кончено они вам нагрубят, у них такая работа делать жизнь людей невыносимой!
Вы сразу же перезванивайте на горячую линию банка, а там как раз сидят уже люди, что бы решать ваши проблемы, вот там вы уже можете высказать весь свой негатив на работу банка!
Только на горячей линии банка, не отдела взыскания, а именно отдела по работе с клиентами требуйте, чтобы решили ваши проблемы! не надо чтобы вас переключали в отдел взыскания, вы не должник!
Чем больше вы позвоните в день на горячую линию, тем лучше, у них считается, что если клиент звонит несколько раз за день, значит не смогли решить его проблему!
Так что они будут вас отговаривать, чтобы вы не звонили сами, а ждали результата разбирательств!
А вы отвечайте, почему банк может мне надоедать каждый день, а я должна ждать! Требую немедленно решения проблемы!
Короче, это не правильно если вам посоветуют не брать трубку, это ваш номер телефона, а если это нужный и важный звонок!
Так что вынесите там на горячей линии им мозг!
Кстати, у меня был такой случай, правда мой номер дали как контактный! Я вынес мозг банку, предо мной еще извинились и звонки прекратились!
Еще раз повторю, решайте вопрос с горячей линией банка, а не с отморозками из отдела взысканий!
просто заблокируйте айпи телефонию через оператора
Сходите в отделение банка и обьясните ситуацию, попросите красиво незамедлительно прекратить звонки поскольку это не номер этой женщины, а ваш, в случае если звонки в течении месяца не прекратятся пригрозите им судом. Увидите как ветром сдунет.
Александр Попов У нас город очень маленький и банка такого у нас нет куда идти?
Аза Исаев Разочарую - такие угрозы банковские работники слышат ..дцать раз на дню - да только никто в суд не идет. Поэтому у них уже иммунитет от таких угроз)
Оферисты звонят, добявь в чёрный список и всё
Bekbolat Tileuhan
Александр Попов я вношу в черный список они звонят с другого номера
Поменять телефон и забыть! Все спишут я Вас уверяю!
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/
Не бери трубку с московских номеров 495, 499 коды ну и другие незнакомые номера, или в чёрный список внеси
...женя... _
Александр Попов ОЙ запомню 495 499 я пенсионерка не знала что московские буду знать Спасибо! сейчас звонили 79384558201