Долги и коллекторы

Меня и мою семью постоянными звонками терроризируют из Альфа-банка за просрочку на несколько часов погашения кредита

Угрожают большим штрафом. Что делать?
Denis-Liudmila Coltuclu
Платите вовремя и впредь не связывайтесь ни с "фридманско-авенским" Альфа-банком", ни с "рустамо-тариковским" Русским стандартом, ни "весело-задорновским" ВТБ24, ни с обязьяним Хоум-кредитом. И все будет хорошо.
Мерей Мукушев
Лучший ответ
Это у них ,, заряжен,, автоответчик, заплати и не бери в долг, живи бедно, но по средствам.
Tahir Numanov
1. Вбейте их в "чрный список" (телефон Русь или Гудвин2. Отвечайте что бывшие хозяева продали квартиру и уехали в Израиль3. Спросите у дебила из банка или у начальника: дебилов "где а договоре прописана по часовая оплата?"
собака лает ветер носит
да такая же фигня лучше заплатить
Ирина Дороз
чего, на несколько часов, что за бред, в каждом банке фору дают как минимум месяц. у меня вообще просрочка была 3 месяца. но я просто договорилась и все о.кей
платите вовремя и не будет ни каких проблем. Ведь когда вы брали кредит вы были уверены, что все будет нормально и условия банка были для вас приемлемы. Вас ни кто не принуждал брать кредит. Мое отношение к кредиту как к долгу десять раз подумай прежде чем взять. Ведь берешь чужие, а отдаешь свои.
Kosimjon Umarow
Первый раз слышу о почасовой оплате при погашении кредита
По поводу нескольких часов - думаю ты приувеличиваешь. Звонки - не могут быть из-за нескольких часов - т.к. плата %-то тоже не в опред.час.Вообще, могу сказать, что хорошо ещё, что пока только телефонные звонки. Потом, при длительной неуплате процентов, от 30 дней. тобой займется отдел по просрочке. и тогда может все продлиться - судом и приставами, не очень скажу приятный для заемщиков процесс. Так что заплати и спи спокойно, если есть причины, то объяснись с ними, могут пойти на уступки.
За неделюне перечитаете : ВСЁ О ДОЛГАХ ТУТ