Долги и коллекторы

Бомжи у нашего дома влезли в коллектор греться.Надо ли звонить в органы,что б их оттуда достали?А вдруг умрут там?

Руслан Семенов
Звонить всегда нужно.. . И тем более бомжи залезли в коллектор (хотя я почитал ответы до меня, никто даже не знает, что такое коллектор...:) . В любом случае милиция на вызов отреагирует, сантехники закроют коллектор, а бомжи больше туда не сунутся, т. к. спалились :)
Андрюха Боян
Лучший ответ
Не надо за них думать, эти люди выжевут даже во времея ледникового периода, они знают где нужно грется.
я бы не стала никуда звонить
Бомжи в коллекторе - это показатель высокоцивилизованного общества. Если бы они мёрзли на улице, это было бы по меньшей мере нецивилизованно.
А Вы думаете, что кто-то приедет бомжей из коллектора гонять?? ? Попробуйте, позвоните. В 90% случаев никто не приедет.
Руслан Семенов Вот посмотрю,кто,что ответит и позвоню.А вам потом отпишу.О.К?
Они без коллектора быстрее умрут.. . -Вы, прям, как маленькая, ей-богу...
не знаю
Злая вы, ну погреются и дальше на работу-бутылки собирать.
.... ...n.m)))
Лучше вызвать милицию.
Himmat Xolmamatov
если они там дуба дадут..., то веселья долго не будет.... запах веселиться не даст.. .
вызывай милицию...
Вы от этом беспокоитесь? Как залезли так и вылезут... Главное, чтобы не на кого не покушались...
Лучше бы в дом престорелых звонила... или куда там... ?
Это может произойти с любим из нас... ни кто не застрохован.. .
надо и бомжей понять... ещё не знай где им будет лучше в милицие или в коллекторе.
Тоха Тиник
Думаю, стоит их пустить к себе домой погреться:)