Долги и коллекторы

звонят коллекторы, что делать?

уже месяц звонят коллекторы по этому номеру +74999221269,ищут какого Андрея который при оформлении кредита написал мой номер, этот номер у меня 2 месяц. постоянно спрашивают знаю ли я некого Андрея, как быть и что они могут предпинять по закону?
Юля Беккер
Поздороваться, и сказать, что секс по телефону оплачивается после первых 10 секунд. Потом спросить, хотят ли мальчики поиграцо? Томно дышать не забывайте....
Сая Калибекова
Лучший ответ
Смените СИМку и жить станет немного легче.
Лена Кашникова
Развлекайся. Шли их на х*й! Скажи что Андрюха не будет платить. Никак они не могут на тебя воздействовать. А телефончик то Московский, НСВ долбит тебя звонками.
Юля Беккер первое коллекторское агенство
Black list и все дела.
это не кто то дал ваш номер как контактный а вам дали номер должника и один совет-поменять номер но нет гарантии что и следующий номер будет чистым
Марaт Гайнанов
Мария Кириллова Нет. Человек купил симку, а она пользованая, отсюда и звонки. Эх, мне бы такую симку! Я бы оторвался, люблю каллов.
Матом и подальше
Инесса Валиева
как быть - троллить
и что они могут предпинять по закону? Все, угрожать, срать под дверь, калечить.
Ася Кольцова
Заблокируйте входящие с этого номера у своего оператора .
Zarina Sultanova
Развлекайтесь: Говорите, чтобы ответить на Ваш вопрос, я обязана знать кто звонит? Как зовут? Имя? Отчество? Фамилия? Паспортные данные звонящего?
Дело в том, что информация о человеке По Закону относится к персональным данным и по закону без письменного разрешения Андрея (доверенности, например) Вы не имеете права сообщать какие-либо сведения об Андрее.
Но Вы можете передать Андрею вопросы к Андрею от конкретного физического лица (адрес проживания не помешает), если вдруг тот самый Андрей когда-нибудь позвонит. Короче, развлекайтесь...
Елена Иванова
Личное банкротство не должно быть дороже, чем 50 тыс. рублей со всеми судебными расходами.

По результатам опросов получается, что сегодня стоимость банкротства на рынке более 80 тыс. рублей, а каждый третий сказал, что ему предлагали заплатить более 150 тыс. Почему такой заоблачный ценник? Ведь на торговой площадке личных банкротств арбитражные управляющие, чтобы выиграть заказ, часто предлагают 30 тыс рублей + судебные расходы, т. е. всего не более 50 тыс рублей, что вполне соответствует ценнику в стране — безусловном лидере по личным банкротствам США, где каждый год банкротится более 1 млн человека и стоимость услуг по сопровождению процедуры в среднем 1 тыс долларов, т. е. 60 000 рублей при переводе на наш курс. Поэтому, моё мнение такое - только если должник сможет добиться конкуренции за свой заказ, только в этом случае цена на услугу банкротства начнёт снижаться. Ведь неоплаченный долг это не грех и не преступление, в большинстве случаев это тяжёлая жизненная ситуация, в которой каждый может оказаться.