Долги и коллекторы

Звонит Тинькофф,что делать?

нам с подругой по 13 лет ,нам было интересно,какого это получить карту в 14 лет ,что заполнять и т.д. . скачала приложение Тинькофф,чтоб все посмотреть,очень было интересно. ввела свой номер и все. полистала немного и удалила приложение. вчера вечером звонили сказали " здравствуйте" после ,я сбросила . сегодня вечером звонили с другого номера . я всех кинула в черный список. очень переживаю. как отвязать номер телефона? может им позвонить и сказать что то? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОМЕНЯТЬ? . за раннее большое спасибо. ДЕТИ,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.
Шиза.
Тамара Паламарчук
Лучший ответ
Позвонят, объяснишь что тебе 11 лет, объяснишь ситуацию. (не говори что 13, иначе задолбят с рекламой, пока 14 не исполнится). И все... дальше тебе прорекламируют карту Джуниор и все.. Скажешь что у родителей нету карты Тинькофф и получать они ее не собираются.
Вообще так-то административка... но саппорту Тинкофф на это пофиг.
Получать, что заслужила)))))))
_Z
__Aikerim__ Zhasulanovna
.
Ты ничего предосудительного не сделала, бояться тебе нечего. Если ещё позвонят из банка (у них работа такая), всё вот так и расскажи. И что вам по 13 лет. И операторы перестанут названивать. И не слушай местных шутников.
Криминал Бой
перестанут со временем
Нужно было ответить, что приложение скачали в целях ознакомления и не имеете желания заказывать их карту и пользоваться их услугами. Если что-то поменяется, Вы сами дадите знать банку.
После этого звонки прекратятся.
Ваш вариант тоже кхм...рабочий. Но более затратен по времени)
Вера Ларкина
Марина Русяева спасибо большое вам . надеюсь все будет хорошо и перестанут звонить .
что тут страшного? позвони в поддержку
Vladimir Gusenas
__Aikerim__ Zhasulanovna Такой наивный, а в папы себя записал(
в 13 лет доступна карта с разрешения родителей, джуниор называется. и то прикрепляется она к счету родителей.
может в заявке вы свой возраст увеличили и ввели банк в заблуждение? позвоните в банк, честно признайтесь в том что вы это сделали это не осознавая последствий, скажите свою настоящую дату рождения. своим поступком вы заставили других людей делать лишнюю работу, с возрастом ответственность появится.
Выкини свой телефон в окно и пользуйся только стационарным. Тебя уже ничего не вылечит