Недавно прислали смс, "простим часть долга и сделаем платёж ещё меньше! свяжитесь с нами чтобы воспользоваться индивидуальным предложением"
Стоит ли "связываться"? Чем это может обернуться? Кто сталкивался?
Долги и коллекторы
Кредит 20тысяч в тинькофф, не плачу, игнорю звонки Приходят смс с угрозами судом
Наеб, 100%
Позвоните. Что вы теряете?
А по каким причинам не платишь? Что халявы захотел? Так не бывает, за все надо платить
Ща пени начнут капать и будет не 20к а 100к дойдеи, нафиг в эту лабуду влез ?
Потом Реал понадобится кредит или рассрочку взять и тебе ни один банк ни мфо увидя что ты должник не дадут тебе ничего
решай вопрос с банком. Если начнутся суды потом трудно будет выпутаться. тем более если проиграешь, то дадут минимум времени для оплаты всего долга. поэтому не играй с ними. Старайся решить вопрос мирно
Обман. Если до суда дойдёт, то придётся платить. Но, можно отсудить проценты, чтобы их не платить.
Жди смску в духе "Принимаем оплату кредита натурой".
Подадут в суд- выплатишь, и проценты будут не слабые.
Не стоит конечно, если на тебя не записано никакое имущество, они тебе ничего не сделают, хоть 20 млн долг
Единственное жилье изъятию не подлежит, а доля тем более
Поэтому если планируешь долгов набрать, то заранее перепиши все машины и квартиры
Тут главное, в течение какого времени не платите? Приглашают потому что после любой вашей подписи прерывается СИД. Если это кредитка, то он считается от последней выплаты. Если потребительский, то от последнего платежа по графику. Если в договоре запись «по требованию», то вам пздц – любой суд будет на их стороне. Но при любом раскладе должно пройти не менее трёх лет.
они хотят предложить реструктуризацию