Долги и коллекторы
Звонят в дверь ночь. Страшно очень, жутко. Что делать?
Я вообще не особо верю в приметы, все таки стараюсь всегда следовать принципу: Увижу поверю. Но тут что то явно странное стало происходит. Девочки подружки знают, я писала о том, что коллекторы достают, т. к. брат набрал кредитов и не платит… но я уже сомневаюсь что это они, а дело вот в чем. С 11-и часов вечера, нам начинают звонить в дверь, подходишь, спрашиваешь: Кто там? Тишина. За ночь раза три еще могут звонить. Сначала я думала коллекторы, но что то мне стало сомнительно, врят ли коллекторы будут ночевать под нашими дверьми, дабы звонить в нее по ночам. Потом был вариант: Дети балуются. Но в 4-е утра дети врят ли будут баловаться, причем днем тишина и покой. И вот чтобы не мучать себя подозрениями, я попросила своего молодого человека отрезать провод от звонка, т. к. у меня уже начинается паника при звонках. Отрезал, проверил, все… звонок не работает. Двенадцатый час ночи, опять звонок в дверь. Ну думаю, перепутал и не тот обрезал провод, отправила опять обрезать, теперь говорит: Все! точно не работает. На следующую ночь опять звонок, у меня аж мурашки по телу побежали, говорю ему: Уже не смешно, отключи в самом деле звонок этот, сколько можно! Он значит с моим отцом идут вместе уже искать провод который надо обрезать, обрезают, проверяют, не работает. Я выдохнула, ну думаю наконец то это закончилось. Прошло два дня, собираемся спать, опять ЗВОНОК!!! Мне реально уже не смешно стало, выхожу в подъезд, слышу кто то на ступеньках сидит, подхожу к ребятам, спрашиваю: Видели или слышали, может кто проходил. Нет — говорят, Никого не было. Сказать что мне стало жутко, это ничего не сказать. А тут сегодня мама ляпнула: А ты знаешь что есть примета, якобы если в дверь звонят, и там никого нет, открывать нельзя, нечисть запускаешь. Мляяять, вот нафига она мне такое наговорила, мне теперь реально страшно. А у кого нибудь сбывалась эта примета? Или было что то похожее? Вот сейчас проверила, звонок не работает, надеюсь и к ночи работать не будет (((
Если там, за дверью, нет ни души, не стоит открывать ее. Это очень серьезные вещи. открыв дверь, за которой нет никого, в дом автоматически впускается беда и несчастье. Невооруженным глазом этого не видно, но, прожив пару месяцев, людей, проживающих в этом доме, постоянно преследуют различные напасти, болезни. Никто не знает отчего это, а потом выясняется, что это все принесли невидимые гости, которые так старательно и настырно ломились в квартиру. И почему эти странные явления происходят именно ночью? Специалисты в этих делах утверждают, что ночью проще всего овладеть разумом человека, загнать его в тупик и заставить сделать все, чего добиваются призраки. В этом нет никакой вины жителей, проживающих в таком загадочном доме. Никто не может объяснить, почему такие странности прослеживаются в определенных домах. Возможно из-за прошлой жизни бывших хозяев, ведь это их души так настырно пробираются к себе домой. Из-за их грехов и плохого образа жизни. Но раз уж так случилось, то нужно сделать все, что в силах человека, чтобы не накликать на себя и свою семью и беду. рекомендую на ручку входной двери цеплять красную ленточку как с одной, так и с другой стороны. Это поможет не только отогнать злых духов, но и оградить дом от напастей, бед и болезней. Ленточка должна висеть не только тогда, когда слышны стук и различные звуки, а всегда. Так же, нарисованный крестик на входной двери и наличие икон в комнате, точно оградят дом от недобрых духов и призраков. не стоит сразу паниковать и бросаться в крайности, возможно, это просто неудачная шутка соседей или друзей.
Дмитрий Пьянов
Думаю на меня как на ненормальную смотреть будут с крестами на двери. Дом то новый. Жителям по 20-25 лет. Не верующие все стали. Но все равно спасибо вам))))!
Григорий Данилков
Со мной вчера то же самое произошло. Ко мне, ночью в дверь звонили три раза. Я конечно же не открыла. Даже сначала думала, что мне показалось, так как я приболела. Но я точно помню эти звонки. Решила найти ответ в интернете. Спасибо за подсказку.
А может кто то соединяет провода? Всему есть разумное объяснение. Верите в бога, почитайте отче наш. И не верьте вы в плохое. Как себя с начала дня настроишь, так и день пройдет. Настройтесь на позитивный лад. Скорее всего пацанчики балуются. Заняться нечем, вот и маются.
Забавно)) Поменяйте звонок, ваш видимо собирали комунсты)))
Дмитрий Пьянов
Мы этот звонок покупали месяц назад) Но как, КАК он может звонить, если он отрезан?
Не открывай
Дмитрий Пьянов
Это понятно конечно. Но этот кто то будет звонить и звонить. А что делать, непонятно...
А я вот не пойму другое. Почему перед выборами пенсионерам звонят какие-то люди? Каждую неделю по одному звонку? Неужели перед выборами подписи собирают?:/
Айгул Айдарбекова
агитируют принять участие в голосовании
На подсознательном уровне вы ждете и боитесь звонка. Это глюк. Никакого звонка нет . Это у вас в голове. У многих так происходит. Время сейчас нервное, стрессы, страхи, в душе покоя нет, психика сбои дает, мне так кажется. Сегодня ночью мне казалось, что 2 раза звонили в дверь. и оба раза я порывалась идти открывать, но, посмотрев на мирно спящую собаку, легла досыпать, размышляя, что хорошо бы недельку-другую отдохнуть.
Adilet Zhaparbekov
ой, единственный ответ, который меня успокоил
В старой квартире были ночные звонки в дверь но какого то вот прям катастрофического события не случилось. Тоже были спонтанные звонки ночью. Самой страшной трагедией жизни стал уход мамы и что парадоксально ни каких вещунов примет и прочего не было. Т. е. самое страшное событие в жизни но не было явных сигналов никаких. Самое главное НИКОГДА ничего НЕ БОЙТЕСЬ.
Моему отцу, в последнее время, часто казалось, что кто-то звонил в дверь когда он спал, он просыпался подходил к двери, а там никого, поставил видеоглазок с записью звука, думал обнаружить хулигана, но ничего не было на записи ни звука ни изображения. Решил, что все это сонная фантазия. Но недавно он умер неожиданно, перед тем как ему зайти в квартиру на записи видно, что открылась дверь лифта из нее никто не вышел, потом смотру он поднимается по лестнице и отрывает дверь. Когда я пришел ему стало неожиданно плохо и он мгновенно скончался не дождавшись скорой.
Максим Мартьянов
Кошмар. Мне стало жутко от вашего ответа. Сейчас как раз в дверь звонят, но там два амбала
Гулдана Койшыбай
Добрый день, знаю, что пишу поздновато, мне жаль вашего отца, но про лифт может быть мелкая недоговорка. Могу сказать, что есть школьники, которую таким образом балуются с лифтом, но, могу сказать, что в каждом доме лифт разный, поэтому я могу не знать, могли ли это на самом деле быть школьники.
Оторви нах звонок
Оксана Жарёнова
)))
Постучите этим звенельщикам в дверь с обратной стороны и грозно так скажите: "откройте, полиция!")) Ржу))) но если серьезно, я б спать не смогла, если бы у меня неработающий звонок зазвонил! Утром отпишитесь, заработал звонок или нет)
По поводу рассказа, мне хотелось бы узнать, какие же провода муж героини отрезал каждый день? Так и ждала, что в конце рассказа героиня поведает, что они обесточили весь этаж...
у меня тоже было такое но в начале я не предавала значения знала что это не к добру пока у сына не случилась неприятность, а сейчас снова звонки повторились и чувствую что не спроста я даже записываю в какой день и час
Реал страшно
Есть история что каждого из нас ищут.
Мне тоже вчера звонили но там были детские голоса но это могли быть не дети. Каждого из нас ищут, но когда найдут — неизвестно. У человека в этих прятках огромное преимущество, т. к. человеку не нужно искать, человек недосягаем 23 часа в сутки, но в небольшой промежуток с 3 часов 15 минут до 4 часов утра мы в огромной опасности. Да, они могут ИСКАТЬ вас и с наступлением темноты, и могут вас пугать. Но убить могут только в эти 45 минут. Старайтесь спать в это время, они не видят спящих, иначе вы превратитесь в GPS-маяк для них, они найдут рано или поздно. Им очень трудно добраться до нас, каждую ночь они проходят через чудовищные мучения, чтобы найти след, и очень злятся, если не находят. Это прозвучит параноидально, но после стука в дверь — лучше переехать. У них уйдут годы, чтобы найти вас снова, но чем ближе к вам они были — тем проще им выследить вас.
Самое главное — им нужно наше приглашение или разрешение. Но они пойдут на любые уловки, чтобы его получить. Никогда не открывайте двери просто так, всегда спрашивайте, кто там. Они вынуждены ответить или уйти до следующей ночи. Будьте бдительны даже днём, они будут стараться получить ваше разрешение, когда вы не ждёте. Ни в коем случае не открывайте дверь, если никого не видно в глазок — это самая плохая идея. Сохраняйте рассудок, не спешите открывать знакомым голосам при необычных обстоятельствах, если ваш друг находится в другом городе и вдруг как снег на голову стучит в дверь посреди ночи — не открывайте. Они хорошо имитируют голоса, но вы сразу поймёте. Их голоса похожи на запись, звучат не с той стороны двери, а гораздо ближе, похоже, что вы слушаете их в наушниках. Обращайте внимание на странные звуки. Чаще всего это звук колокольчиков или шелест листвы.
Большинство людей никогда не сталкивается с этим, а они в большинстве своём так и не успевают найти своих жертв. Если вы не сталкивались с подобным — очень хорошо, если же вы уже открывали им, говорили с ними, отказались им открыть — то они уже не отстанут. Что им нужно? Скорее всего убить, или забрать, в любом случае вы исчезнете, если они достанут вас. Я говорю «они», но у каждого человека свой единственный преследователь. Сохраняйте рассудок, зеркало напротив входной двери — отличный оберег, можно подложить железный нож под порог ( керамический не сработает), также держите нож под кроватью — никогда не оставляйте нож на столе на ночь. На них очень странно влияет техника и искусственный свет, они очень слабеют.
Если всё стало очень плохо — не паникуйте, не становитесь добычей. Их последнее средство — это ВНУШЕНИЕ. Выучите молитву, если вас не устраивают молитвы, выучите скороговорку или стишок. Очень важно уметь остановить ход своих мыслей, уметь абстрагироваться от всего, что происходит. Повторяйте текст, не давайте ход другим мыслям, тренируйтесь вообще не думать хоть какое-то время. Ночью включите все электрические приборы и свет, используйте энергосберегающие или светодиодные лампы (лампы накаливания быстро сгорают, взрываются, гаснут). Лучше всего, чтобы распределительный щиток был в зоне вашей доступности и внутри дома, очень хорошо, если вы установите автономную подачу электричества (хотя бы на 1 час), для этого можно использовать обычный ИБП и настольную лампу. Не используйте лампы «холодного» света, они бесполезны. Шансы того, что вас убьют при включенном свете, не очень высоки, но не следует полагаться на него слишком сильно. В любой момент вы можете остаться один на один в полной темноте. Окружающие люди будут крепко спать или ходить во сне, кошки и собаки не спасут вас, так что заведите ручную крысу, она очень чётко даст вам понять, когда они пришли, и не испытывает страха перед ними.
Ни в коем случае не пытайтесь скрыться от них в отелях.
У нас вчера в 3 часа ночи звонок звонил долго у нас част. дом а звонок на воротах, а чтоб звонок выключить, нужно было дверь внут. открыть что мы и сделали а звонок прямо у самой двери внут-й