Долги и коллекторы

Что делать в дверь стучат колекторы?

Katherine Boyarchuk
Послать их обратно в коллектор ...канализационный.
Они не судебные приставы
Ирина Лисина
Лучший ответ
Заряжай "Максим"....
Вызвать полицию
не открывать - бить пришли
за дверью спросить кто это и по какому вопросу. начнут тычать своей ксивой. говори - и что? есть разрешение от окружного прокурора на допуск в квартиру? если ли рядом полицейские с данным разрешением? нет? тогда смело идете, куда хотите. матом не надо, может подать жалобу.
потом их искала что бы деньги отдать кое как нашла. 3000 отдала. теперь стоит этот обогреватель дома новый. а морозов нет уже 2 года. только крику и звонков было больше чем надо.
да и умирала тогда перед операцией а коллекторы позвонят и спрашивают вы женщина зачем таблетки пьете. сейчас вспоминаю и стыдно маленько за ребят. поняла одно буду присмерти будут стоять говорить отдайте нам мы бедненькие
Денис Бутьянов
домой имеешь право не пускать, но ведь долги отдавать надо
Запустить их в квартиру а потом раcчленить на маленькие кусочки и смыть в унитазе.
Бить не будут, не те времена. Грозить тоже, они сейчас все другие стали. В Питере обосновалось КА под милым названием Терек. Ну, вы поняли. А в Москве одна милая девчушка задолжала банку какой-то мизЕр. Типа 150Кр. Банк продал Тереку, те приехали, с ней вообще не говорили. Она на втором, они со второго по 4-й заклеили жвачкой замки во всех хатах. Короче, коллекторы могут: насрать под дверью, написать срамные слова и всё остальное. Понятно, что незаконно, но что сделаешь? Спрашиваю, ибо сам на волоске...
с коллекторами.. ты общаться.. не обязан.. это не судприставы..
Vlad Ведилин
ВЫЙТИ И НАСТУЧАТЬ ИМ